Close
Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 10 - 19
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Firmenverzeichnis 19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mecklenburger Elde-Mühlen GmbH
, 19370 Parchim
10
R & H - Handels GmbH
, 19370 Parchim
12
Reparatur Bauschlosserei und Kunstschmiede Limited
, 19370 Parchim
13
Mexx-Club GmbH
, 19053 Schwerin
14
JRG Immobilien e.Kfm
, 19077 Lübesse
15
CG Concept Gruppe GmbH & Co. KG
, 19258 Boizenburg
16
Dettmann Abbruchgesellschaft GmbH & Co. KG
, 19243 Wittendörp
17
Rataj & Co Kältetechnik GmbH
, 19061 Schwerin
18
EFP Feinkost GmbH
, 19348 Perleberg
19
Muggerkuhler Ziegelwerke GmbH
, 19348 Muggekuhl
TAPTEL call center gmbh
, 19322 Wittenberge
Baugeschäft Tiedt GmbH
, 19205 Gadebusch
Geologisches Büro Dr. Klaus Groth GmbH
, 19065 Gneven
Deutscher Gemeindeverlag GmbH
, 19061 Schwerin
NbE Bahnlogistik GmbH
, 19322 Wittenberge
Etoile Textil GmbH
, 19322 Wittenberge
HET Metallbau GmbH
, 19303 Dömitz
VCB Management GmbH
, 19055 Schwerin
MEDITEC Grundstücks-GmbH & Co. KG Erste Immobilienverwaltung
, 19057 Schwerin
IZG Insolvenzabwicklungs- & Zwangsverwaltungs GmbH
, 19053 Schwerin
Fach-Drogerie Karin Berger e. K. Inhaber Mathias Berger
, 19386 Lübz
ALPHA Bauträger GmbH
, 19412 Weitendorf
Landwirtschaftliche e. G. Kirch Jesar/Moraas
, 19230 Kirch Jesar
TRIKOLOGIE Center KG Deutschland
, 19217 Groß Rünz
International Stampi Werkzeugbau GmbH Boizenburg
, 19258 Boizenburg
H.U. Schultz Bauplanungsgesellschaft mbH
, 19417 Warin
Brillant Glas- Gebäudereinigung Wolfgang Böttner GmbH
, 19230 Hagenow
URS Ortho Geschäftsführungsgesellschaft mbH
, 19061 Schwerin
Dachdeckermeister Parlowski GmbH
, 19395 Plau am See
BTV Bauabfalltransport und -verwertung Schwerin Verwaltungsgesellschaft mbH
, 19075 Holthusen
Peter-Jürgen Teetz Bau- und Gerüstbau GmbH
, 19395 Plau
CJD OASE gGmbH
, 19348 Perleberg
Klaus Leuchtemann
, 19205 Gadebusch
Werner Schäfer GmbH & Co. Heizungs- Sanitär- und Baustoffbedarf KG
, 19395 Karow
H. O. Schlüter GmbH & Co. KG Zweigniederlassung Lübz
, 19386 Lübz
Toni Luhdo
, 19370 Parchim
FBB Elektroanlagen & Bahnstrom GmbH
, 19348 Seddin
VARIO Baubetreuungsges. mbH
, 19055 Schwerin
Rapid GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft Schnitzelstube Waren
, 19055 Schwerin
Goldline Haus Bauservice GmbH
, 19322 Wittenberge
Erik Schröter
, 19055 Schwerin
KOSANKE Verwaltungs GmbH
, 19288 Ludwigslust
Ihr Möbel Onkel Schnäppchenmarkt GmbH
, 19370 Parchim
Verwaltung A. R. M. Altholz Recycling Bobzin/Mecklenburg GmbH
, 19230 Bobzin
PRINZ TECHNIK WASSERSPORT UND VERTRIEBS GMBH & CO. KG
, 19061 Schwerin
BBG-Berger Bau-Gesellschaft e.G
, 19348 Berge
KMG Altenheimbetriebsgesellschaft mbH
, 19336 Bad Wilsnack
SBS Baumaschinen-und Geräteservice Schwerin GmbH & Co. Vermietungs KG
, 19077 Rastow
UNI GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft Körner
, 19055 Schwerin
Edgart Stumpp und Sohn GbR
, 19399 Spendin
RERUM Vermögens- und Verwaltungsgesellschaft mbH
, 19057 Schwerin
Holz- Schmiede.com Gesellschaft für den Holzbau mbH
, 19073 Walsmühlen
TÜV Akademie GmbH Unternehmensgruppe TÜV Thüringen ZNL Schwerin
, 19059 Schwerin
Gesellschaft zur Zertifizierung von Qualitätsmanagment-und Servicesystemen mbH
, 19055 Schwerin
ECANOL Lubmin GmbH & Co. Premicon Biotreibstoffe KG
, 19395 Plau am See
MTH Ehlers OHG
, 19370 Parchim
Möbel- und Küchenmontage Püschmann GmbH
, 19386 Benzin
FLATSCREEN ONG oHG Plasma LCD und Beamer International Trading Company
, 19246 Jessenitz
SUMMIT GmbH
, 19061 Schwerin
one moment + GmbH
, 19258 Boizenburg
Prignitz-UVW-GmbH Wittenberge Unternehmensberatung Projektentwicklung Investmanagement
, 19322 Wittenberge
Autohaus Distelkam GmbH
, 19336 Bad Wilsnack
Regenerative Energiewandlung R.E.W. Blüthen-Premslin GmbH & Co. KG
, 19357 Blüthen-Premslin
Heinz W. HOCK Internationale Spedition Automobiltransporte u. -service
, 19061 Schwerin
SONN-TEC GmbH Schlosserei-Bauelemente-Sonnenschutz
, 19061 Schwerin
Pro-Tec Dienstleistungsgesellschaft mbH
, 19376 Tessenow
MTL Mecklenburger Transport und Logistik GmbH
, 19061 Schwerin
GfA Gesellschaft für Ausbildung Fortbildung Umschulung mit beschränkter Haftung
, 19322 Wittenberge
Trinkhahn-Werbung GmbH
, 19061 Schwerin
Tricota-Ferus Textilgesellschaft mbH
, 19217 Rehna
Kinderspielhaus Neustadt-Glewe e.V
, 19306 Neustadt-Glewe
ARGUDENT GmbH
, 19370 Parchim
ETS Ägypt Travel Service GmbH
, 19230 Pritzier
Rehna - junges wohnen GmbH Möbelproduktion
, 19217 Rehna
ASL Bewachungs- und Ermittlungsdienst GmbH
, 19230 Hagenow
Rats-Apotheke Dr. Anngret Kästner Inhaber Uwe Künzler e. K.
, 19288 Ludwigslust
ENON Gesellschaft mbH & Co. KG
, 19053 Schwerin
FNG Funk und Feinmechanik Neustadt-Glewe GmbH & Co. KG
, 19306 Neustadt-Glewe
Inter Media GmbH
, 19243 Wittenburg
Gust und Giese Dachdecker GmbH
, 19246 Zarrentin
Sonnen Apotheke Inh. Tadja Warda e.K.
, 19322 Wittenberge , Prignitz
R + W Grundstücksentwicklungsgesellschaft mbH
, 19322 Lindenberg
BAU- UND MONTAGEUNTERNEHMEN TIBURZY LIMITED
, 19286 Kritzow
Boizenburger Fliesenfabrik GmbH & Co. KG
, 19258 Boizenburg
Transportverkehr Hamann & Graf GmbH
, 19288 Ludwigslust
DA - HA - TECH Dach- und Haustechnik OHG
, 19075 Holthusen
Hans-Jürgen Hayen und Oliver hayen GbR
, 19230 Moraas
Bauprofi Baustoffhandel Lenzen GmbH
, 19309 Lenzen
Menü-Service Simon GbR
, 19370 Parchim
Norbert Rethmann Private Vermögensverwaltung GmbH & Co. KG
, 19406 Kobrow
R.M.K.Baugesellschaft mbH
, 19059 Schwerin
Schweriner Weinhaus 1751 GmbH
, 19055 Schwerin
OJJO Transport GmbH
, 19412 Brüel
Schloss Melkof Verwaltungs- und Management GmbH & Co. KG
, 19273 Melkof
HOKU-Backofenbau & Vertreibs GmbH
, 19406 Dabel
H.A.U.S. Innenausbau- und Sanierung GmbH
, 19309 Lenzen
Ulrich und Astrid Streeck GbR
, 19417 Warin
Heizung, Sanitär, Gas Meier GmbH
, 19294 Grebs
Hublitz Glas- und Gebäudereinigung GmbH
, 19348 Perleberg
NORDPROJEKT wohnconcept GmbH
, 19061 Schwerin
Concept Beteiligungsgesellschaft mbH
, 19258 Boizenburg
UHG Universal Hochbau GmbH
, 19061 Schwerin
SBF Stadtbau GmbH
, 19061 Schwerin
HSD Vermögensverwaltung GmbH & Co. KG
, 19230 Hagenow
EPB Bau GmbH Erd-,Pflaster- und Bodenvermörtelungsarbeiten
, 19243 Parum
FO-LA-RO GmbH i.L.
, 19077 Sülstorf
Stand-by Flughafen Center GmbH
, 19370 Parchim
TGSB Ltd.
, 19386 Lübz/ OT Bobzin
Wilhelmi Stahl- und Metallbau GmbH
, 19258 Boizenburg
Gärtnerei Wonglorz & Sohn OHG
, 19374 Mestlin
Griem und Pleger GmbH Bauunternehmen
, 19061 Schwerin
Hotel- und Bodengestaltung Burchert GmbH
, 19071 Brüsewitz
HSD Heizungs-, Sanitär- und Klempnerinstallationsgesellschaft mbH Perleberg
, 19348 Perleberg
Nadoro Nahrungsmittel GmbH
, 19322 Wittenberge , Prignitz
HBZ GmbH
, 19322 Wittenberge
Ruhner Bau GmbH
, 19376 Marnitz
PIN Mail Schwerin GmbH
, 19053 Schwerin
Brunnen-und Rohrleitungsbau Wittenburg GmbH
, 19243 Wölzow
Berhard Jakobus, Bau & Möbeltischlerei
, 19273 Neuhaus
KVK Kunststoffverarbeitung Kreien GmbH
, 19386 Kreien
NHB Norddeutscher Hochbau GmbH
, 19061 Schwerin
Dachdeckerei Wormstädt e.K.
, 19230 Kuhstorf
Bäckerei und Konditorei Vollstedt GmbH & Co. KG
, 19053 Schwerin
Stahlbau und Gebäudetechnik Gresse GmbH
, 19258 Gresse
GuG Glas- und Gebäudereinigungs GmbH
, 19243 Wittenburg
MARLIN Verwaltungs- und Beteiligungsgesellschaft mbH & Co. KG
, 19246 Valluhn
Bewehrungstechnik Lävemann Baustahl GmbH
, 19061 Schwerin-Süd
Recycling-Bauschuttaufbereitung, Mü-Ra-Ba GmbH
, 19243 Wittenburg
Stephan Karsten Inh. der Fleischerei Karsten
, 19246 Zarrentin
Prösch Dienstleistungs-GmbH
, 19063 Schwerin , Meckl
Baustoffhandel Grabow GmbH
, 19300 Grabow
TriConcept GmbH
, 19230 Hagenow
Sun Battery Ltd. & Co. KG
, 19089 Crivitz
The Shark Angelsport Limited
, 19322 Wittenberge
PR Verwaltung & Service Limited ZNL Wittenberge
, 19322 Wittenberge
MHB Moderner Hochbau GmbH
, 19372 Spornitz
CG Concept Gruppe GmbH & Co
, 19258 Boizenburg
Verwaltungsgesellschaft Betonwerk Prignitz mbH
, 19322 Weisen
Günther Schmidt & Sohn GmbH Kieswerk Groß Buchholz
, 19348 Perleberg
Küster Haustechnik GmbH Heizung/Sanitär
, 19370 Parchim
GSB Gesellschaft zur Schädlingsbekämpfung mbH
, 19053 Schwerin
Ingenys FNG GmbH
, 19306 Neustadt-Glewe
Bedachtungs Gesellschaft Jürgen Marquardt & Sohn mbH
, 19061 Schwerin
Zahntechnisches Fräszentrum Nord GmbH & Co. KG
, 19412 Brüel
Verwaltung Agro Egge GmbH
, 19089 Demen OT Kobande
MV Beteiligungs GmbH & Co. KG
, 19086 Plate
OPSYMAX e.V.
, 19053 Schwerin
Mehlhorn Bautenservice GmbH
, 19075 Holthusen
Projektierungs-und Bauträgergesellschaft Ostsee mbH
, 19053 Schwerin
Rolf Babenihr
, 19089 Crivitz
CT Chema-Technik Recycling GmbH
, 19079 Banzkow
König Gerüstbau GmbH
, 19412 Blankenberg
Hans Simann GmbH Maurerfachbetrieb
, 19417 Warin
Nordeuropäische Akademie für Kunst und Architektur gemeinnützige GmbH
, 19053 Schwerin
Norddeutsche Vertriebskonzepte GbR
, 19075 Pampow
SMS Systems GmbH & Co. KG
, 19057 Schwerin
Quitzower Agrar GmbH
, 19348 Quitzow
DT BIOGAS GmbH & Co. KG Perleberg I
, 19348 Perleberg
Medizinische Kooperationsgemeinschaft Dr. Elke Brandt, Fachärztin für Allgemeinmedizin Renate Dei, Physiotherapeutin,
, 19406 Dabel
Steps-Schuh Handelsgesellschaft mbH
, 19386 Lübz
SB Bauelemente - Service und Trockenbau GmbH
, 19357 Groß Warnow
Kies- und Mörtelwerk Ganzlin GmbH
, 19395 Ganzlin
Veltenhof Vertriebsgesellschaft mbH
, 19376 Tessenow
Volkssolidarität Dienstleistungsgesellschaft mbH
, 19053 Schwerin , Meckl
Plauer Fliesenfachbetrieb- Verwaltungs GmbH
, 19395 Plau
TSS Technical Service & Support GmbH
, 19061 Schwerin
Wulf & Lahs Baugesellschaft mbH
, 19249 Lübtheen
Romi Peters-Rabeler
, 19288 Ludwigslust
Baufirma Schlatow GmbH
, 19217 Rehna
LPG Frohe Zukunft Tierproduktion Sukow i.L
, 19374 Domsühl
TK-Bau-Tolksdorf OHG
, 19061 Schwerin , Meckl
Mecklenburgische Getränke-Vertriebsgesellschaft Lübz mbH
, 19386 Lübz
Jahnke Bau GmbH
, 19309 Lenzen (Elbe)
Historisches Weinhaus Wöhler Gastro GmbH
, 19055 Schwerin , Meckl
Low-Tech Energie Michael Darge e.K.
, 19230 Gammelin
Dachklempnerei Sanitär & Heizungs GmbH Schützel
, 19395 Ganzlin
Norbert Austel
, 19071 Brüsewitz
OptimaHaus GmbH
, 19053 Schwerin , Meckl
Sahlmann GmbH Tief- und Straßenbau
, 19288 Wöbbelin
W & K Sanitär Shop Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 19065 Raben Steinfeld
SCHREUCO GmbH
, 19288 Wöbbelin
R. Boss Bauunternehmen und Ingenieurbüro GmbH
, 19386 Lübz
Baugeschäft GmbH Klopocki
, 19243 Wittenburg , Meckl
Kathleen Behringer
, 19417 Warin
Winners World Ltd
, 19075 Pampow
ASCO Ausbau und Montage Limited
, 19065 Pinnow
Schendel GbR
, 19243 Körchow
TKV Technische-Kaufmännische-Immobilien-Verwaltung GmbH
, 19246 Zarrentin
HTB Hoch- und Tiefbau GmbH
, 19258 Neu Gülze
WPG Provision Nord GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft
, 19053 Schwerin
Architekten- und Ingenieurbüro P. Sräga GmbH
, 19395 Plau
Auto Pärisch & Bergmann GmbH
, 19071 Brüsewitz
£b - Aufsperrdienst -Schlüsseldienst Schlüsselnotdienst & Schlösser 24 h e.K.
, 19322 Karlsruhe
M.U.T.A.G. Tagebau- und Aufbereitungsgesellschaft mbH
, 19370 Parchim
M-Touristik Beteiligungs Ltd. & Co. KG
, 19370 Parchim
Sertürner Apotheke Inhaber Sandra Brüggmann e.K.
, 19406 Sternberg
Vital-Vertriebs-u.Beteiligungs GmbH i.L
, 19322 Wittenberge
Volkmer Immobilien Zarrentin GmbH & Co. KG
, 19246 Zarrentin
Wilhelm Wähler Spezialtiefbau GmbH
, 19249 Lübtheen
TV Plus GmbH Zweigniederlassung Mecklenburg-Vorpommern
, 19086 Plate
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Zur deutschen Firmendatenbank