Close
Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 00 - 09
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Firmenverzeichnis 06
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Matthias Feuerstake
, 06502 Thale
Geräteservice Lenk GmbH
, 06231 Nempitz
Turm Handels- und Vertriebs - Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 06526 Sangerhausen
IWS GmbH, Installations- und Wärmeservice
, 06528 Wallhausen b
Dietmar Tiedtke
, 06502 Neinstedt
Galerei Gross -Fundgrube am Eselsbrunnen- e.Kfr.
, 06108 Halle
Wolfgang Schenk Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 06886 Lutherstadt Wittenberg
Radecke Heizungs- und Sanitärinstallations GmbH
, 06308 Klostermansfeld
Sanitherm Bitterfeld Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 06749 Bitterfeld
Klemm & Pfefferkorn Bauunternehmung Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 06846 Dessau
Heidrun Nickisch
, 06712 Zeitz
Stefan Kästner
, 06547 Breitenstein
Hans-Joachim Schönefeld
, 06122 Halle
Reinhard Block
, 06406 Bernburg
Liane Gröhl geb. Rasehorn
, 06507 Gernrode
Michael Kuhlee
, 06712 Zeitz
Garten- Landschaft- und Sportplatzbau Bad Kösen GmbH
, 06628 Bad Kösen
Jörg Schleusener
, 06108 Halle
Michael Martin Seidel
, 06449 Aschersleben
Dr. Peitz & Co. Immobilien KG
, 06268 Querfurt
THOMAS RYLL KG
, 06348 Großörner
Dr. Wolfgang Busler
, 06118 Halle
Heinz Höfener
, 06846 Dessau
Guido van Heerde GmbH
, 06926 Kleinkorga
Monika Karin Elsner
, 06132 Halle
Nadine König
, 06526 Sangerhausen
Autohaus Wolfram Schulze GmbH
, 06667 Leißling
TERRA GmbH
, 06796 Brehna
Mario Häring
, 06502 Thale
Hans-Joachim Radtke
, 06502 Thale
Petra Maruhn geb. Rosin
, 06449 Neu Königsaue
Nico Lachmuth
, 06484 Quedlinburg
Rainer Machleid
, 06725 Profen
Eckhard Heinrich
, 06456 Sandersleben
Dirk Baberski
, 06217 Merseburg
Uwe Haubenreißer
, 06114 Halle
Brigitte Peisker
, 06686 Lützen
Grobkorbethaer Bau GmbH & Co. KG
, 06688 Großkorbetha
Weißenfelser Wach- und Sicherheitsdienst Inhaber Frank Altermann e.K..
, 06667 Weißenfels
Susanne Gutt
, 06108 Halle
Jens Klostermann
, 06128 Halle
home-Wohnbau-Entwicklungs und Verwaltungs GmbH
, 06114 Halle
Peggy Dressel
, 06179 Teutschenthal
Kästner Bauelemente GmbH
, 06774 Söllichau
WA Verlag für Wirtschaftspublikationen GmbH
, 06318 Wansleben am See
Rene Tamm
, 06108 Halle (Saale)
Beatrice Hegner
, 06886 Lutherstadt Wittenberg
Jürgen Springer
, 06126 Halle (Saale)
Marco Gärtner
, 06179 Teutschenthal
Stefan Kranepuhl
, 06888 Pratau
Sven Dehn
, 06366 Köthen (Anhalt)
TSG - Telekommunkations Service GmbH
, 06188 Landsberg b Halle, Saale
Thomas Petsch
, 06313 Hergisdorf
P.S. Bauelemente GmbH
, 06420 Gerlebogk
Dietrich Umpfenbach
, 06279 Farnstädt
Sachse-Bauhof GmbH
, 06313 Hergisdorf
DETEC Handels-GmbH
, 06406 Bernburg (Saale)
Kerstin Keil
, 06712 Zeitz , Elster
Unter einem gemeinsamen sozialen Dach e.V
, 06842 Dessau , Anh
Elisabeth Horch geb. Herm
, 06463 Ermsleben
Adelheid Steidel
, 06246 Milzau
HTH Maschinenbaugesellschaft mbH
, 06493 Straßberg b Quedlinburg
Braun Junior Gerüstbau- und Ingenieurleistungen GmbH
, 06116 Halle
AKZENT-Bau Quellendorf GmbH
, 06386 Quellendorf
Worgt & Pabel Elektro-Service GbR
, 06567 Bad Frankenhausen
Malerbetrieb Gerd Kux KG
, 06727 Nonnewitz
Wolfgang Filipp
, 06120 Halle
Kay Schönburg
, 06317 Röblingen am See
Herbert Stiller
, 06804 Burgkemnitz
Hallgard Raschke geb. Bosse
, 06449 Aschersleben , Sachs-Anh
Sven Bose
, 06618 Naumburg (Saale)
Klaus Görtzen
, 06110 Halle (Saale)
Klaus-Peter Kurt Sonnabend
, 06449 Aschersleben
P.A.E.S.-Hausverwaltungs GmbH
, 06618 Naumburg (Saale)
Elektro-Zwirnmann GmbH
, 06667 Langendorf b Weißenfels
Peggy Gajda-Dröbeljahr
, 06886 Lutherstadt Wittenberg
Lutz Kindervater
, 06130 Halle (Saale)
KÖNNECKE REISEN e.K.
, 06918 Elster (Elbe)
Hotel Stadt Naumburg Betriebsgesellschaft mbH
, 06618 Naumburg
Hettstedter Bauschlosserei-Metallbau GmbH
, 06333 Hettstedt
S & K Trans GmbH
, 06679 Zorbau
Gunther Stenzel Fußzone OHG
, 06108 Halle
Erich Nennmann
, 06502 Thale
LPG (T) Badeborn i.L
, 06493 Badeborn
Jens Graeve
, 06179 Zappendorf OT Köllme
Blitzgerüstbau Rommel GmbH
, 06193 Löbejün
Heiko Dinter
, 06198 Salzmünde
Tourismusverband Halle/Saale-Unstrut e.V. Merseburg
, 06108 Halle (Saale)
Klaus Riegler
, 06295 Eisleben
Tischendorf GbR
, 06712 Kretzschau
Sven Benscheck
, 06268 Querfurt
Jan Steinhäuser
, 06120 Halle
1a Absicherungen Ab- u. Aufschliessdienst SCHLÜSSELNOTDIENST Tag & Nacht GmbH
, 06846 Dessau
Wittenberger Bautenschutz Geschäftsführungs GmbH
, 06886 Lutherstadt Wittenberg
WPS Halle Gastronomie GmbH
, 06108 Halle (Saale)
MAKS Messe-, Ausstellungs- und Kongress-Service GmbH
, 06116 Halle
oilcommerce KVG Kraftstroffvertriebsgesellschaft mbH
, 06295 Lutherstadt Eisleben
Marabu GmbH
, 06667 Weißenfels
Lunari Restaurant′s GmbH
, 06295 Lutherstadt Eisleben
HPR Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH
, 06862 Roßlau (Elbe)
SRM Umwelttechnik GmbH
, 06647 Billroda
Carsten Ziegler
, 06318 Wansleben
Peter Kermiser
, 06114 Halle
PROFIL Gesellschaft für Projektmanagement, Realisierung, Organisation, Förderung von Projekten, innovative Strukturentwicklung
, 06311 Helbra
Ingenieur- und Sachverständigenbüro Stegerwald GmbH
, 06268 Querfurt
DAR - Abbruch- und Recycling GmbH Dessau
, 06847 Dessau , Anh
LVS Infrastruktur GmbH
, 06179 Schochwitz
ZBK Hausverwaltung KG
, 06116 Halle (Saale)
HGS Heizung Gasanlagen Sanitär GmbH
, 06502 Thale
Schumann & Partner Verwaltungsgesellschaft mbH & Co. Bauträger KG
, 06449 Aschersleben
Rolf Oyda
, 06268 Obhausen
Udo Rheinländer
, 06112 Halle
Wolfgang Metzschke
, 06198 Salzmünde
Sonja Bertha Immisch
, 06667 Langendorf
Rolf Teuscher
, 06122 Halle
J. Raab Verwaltungs-und Beteiligungs-GmbH
, 06727 Luckenau
Euroflex Consulting GmbH
, 06406 Bernburg
SAB Biodiesel-Werke GmbH
, 06254 Kötschlitz
Mobileflight GmbH
, 06258 Schkopau
BAU planungs & -betreuungs GmbH Kemberg
, 06901 Kemberg
Ralf Schatz und Susanne Fischer Grundstücksverwaltungsgesellschaft bürgerlichen Rechts (Schatz & Fischer GbR)
, 06526 Sangerhausen
Aurora-Apotheke e. Kfr. Filialapotheke Landsberg
, 06188 Landsberg
A. Lemke Fahrzeug-Gerätebau GmbH
, 06571 Roßleben
Service Center Weinert Inhaber: Andreas Weiner e. K.
, 06528 Neuhaus-Schierschnitz
Thomas Ziebart
, 06618 Naumburg
Gerd Nowozin
, 06722 Kleinhelmsdorf
Heribert Malik
, 06295 Eisleben
Support Recyclingsysteme Aktiengesellschaft
, 06406 Bernburg
Enrico Jungmann
, 06484 Quedlinburg
Center Autohaus GmbH Zweigniederlassung Jessen
, 06917 Jessen
Landwirtschaftsgesellschaft Schmerz OHG
, 06773 Gossa
Sender Bau & Fliesen GmbH
, 06493 Harzgerode
Uta Kaufmann
, 06425 Plötzkau
Hans-Jochen Bittner
, 06493 Silberhütte
Bettina Henneberg
, 06308 Klostermansfeld
Christian Poschke
, 06333 Hettstedt
Baugesellschaff Härtling GmbH & Co. KG
, 06198 Beesenstedt
bio-oel gmbh
, 06729 Tröglitz
EuroSeniorService GmbH
, 06484 Quedlinburg
Frank Gniese e. Kfm.
, 06886 Lutherstadt Wittenberg
Dietrich Bornmann
, 06386 Osternienburg
Heinz Badura
, 06268 Obhausen
Antje Koch
, 06132 Halle (Saale)
Peter Scheitner
, 06249 Mücheln
Dohms GbR
, 06333 Walbeck
Hagen′s-Baustoff-Zentrum GmbH
, 06571 Roßleben
HMB Hörfunk- und Medien Beteiligungs-GmbH in Sachsen Anhalt
, 06108 Halle
M & K Bio- und Umwelttechnologie GmbH
, 06122 Halle
Guardian Industries Sachsen-Anhalt GmbH
, 06766 Thalheim
G.A.M. TECH GmbH
, 06773 Gräfenhainichen
Kellermann & Partner Fördertechnik und Maschinenbau Vertriebs GmbH
, 06712 Zeitz
Gegenbauer Property Services GmbH NL Halle
, 06108 Halle
Detlef Locke
, 06449 Aschersleben
Susan Worch
, 06493 Harzgerode
Ronald Hempe
, 06408 Peißen
Detlef Sterzinger
, 06420 Domnitz
L. Petschovsky Zahntechnik GmbH
, 06295 Eisleben
Simone Mittler
, 06118 Halle
RKK Kabelbau -montage und Elektroinstallation GmbH
, 06217 Merseburg
Stefan Marschke
, 06484 Quedlinburg
Hanni Krause
, 06749 Bitterfeld
Baugeschäft Otto GmbH
, 06268 Querfurt
HERZER Einrichtungsgesellschaft mbH
, 06847 Dessau
KLARON MULTIMEDIA GMBH
, 06217 Merseburg
DM Catering Ltd.
, 06847 Dessau
Food Retail Production CS Holding GmbH
, 06729 Elsteraue
Andreas Blankenberg
, 06484 Quedlinburg
Ingo Schikorra
, 06849 Dessau
Nadine Riesmeier geb. Glenetzky
, 06449 Aschersleben
Sylvio Reinicke
, 06114 Halle
Jürgen Krumbholz
, 06578 Oldisleben
BBG Bau Beteiligungs GmbH
, 06268 Querfurt
Kies und Transport GmbH Querfurt
, 06268 Querfurt
Gasthaus Heiterer Blick KG
, 06237 Leuna
Computer Forum GmbH
, 06112 Halle
Reinhardt Bennemann metallhandel - umformtechnik - dachaußenentwässerung e.Kfm.
, 06268 Gatterstädt
CARLO Vermögensverwaltungs GmbH
, 06258 Schkopau
HMT Vertriebsgesellschaft mbH
, 06333 Hettstedt
BIL Bau- und Engineering GmbH
, 06110 Halle (Saale)
MT - Schneiderei GmbH
, 06712 Zeitz
DH Kraftwerksservice Hohenthurm GmbH & Co. KG
, 06188 Hohenthurm
Harald Eichler
, 06449 Aschersleben , Sachs-Anh
Mario Block
, 06420 Könnern
Lars Kaufmann
, 06888 Mühlanger
Marion Kaiser geb. Halle
, 06484 Quedlinburg
Claudia Pasch geb. Conrad
, 06449 Aschersleben , Sachs-Anh
Blanke Grundstücks GbR
, 06667 Tagewerben
CVS Christoph Thormann Verwaltungs- und Service GmbH
, 06188 Landsberg
Heizungsbau Wäsch und Schneider GmbH
, 06888 Zörnigall
Susanne Maria Dietz-Laursonn
, 06846 Dessau
Salam Al Hawajy
, 06502 Thale
Fritz Bergemann
, 06507 Allrode
OFEBA Ofen-Fenster-Fußboden Ausbau GmbH
, 06449 Aschersleben
Günther Kachel
, 06543 Altenroda
Eike Stollberg
, 06184 Zwintschöna
Torsten Heidicke
, 06571 Roßleben
Hartmut Mannchen
, 06449 Westdorf
Gritta Prager
, 06791 Zschornewitz
Wohnungsgenossenschaft Geschwister Scholl eG
, 06493 Ballenstedt
KARSTADT Heideloh GmbH
, 06780 Heideloh
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Zur deutschen Firmendatenbank