Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 10 - 19

Firmenverzeichnis PLZ-Gebiet 16

   
10
12 Acri.Tec AG Gesellschaft für ophthalmologische Produkte , 16761 Hennigsdorf
13 Banner Maschinenbau GmbH , 16775 Teschendorf
14 MCG Media Concept Group GmbH , 16321 Bernau bei Berlin
15 SERWA Automobile Geschäftsführungs GmbH , 16515 Oranienburg
16 MMM Elektroanlagenbau & Dienstleistungen GmbH , 16303 Schwedt /Oder
17 Hotel am Wentowsee GbR , 16775 Seilershof
18 Wohnungsbaugenossenschaft Klosterfelde e.G , 16348 Klosterfelde
19 wasihrwollt productions gGmbH , 16928 Streckenthin
  OTB Orthopädie-Technik Ruppin GmbH , 16816 Neuruppin
Bauhütte Schwedt GmbH , 16303 Schwedt /Oder
DRE/CON Großwälzlager GmbH , 16225 Eberswalde
BS Management GmbH , 16761 Hennigsdorf
Bernstein Kälte GmbH , 16230 Sommerfelde
Roland Rund Hebezeuge - Anschlagmittel - Rollgerüste - Mietgeräte GmbH , 16321 Bernau bei Berlin
Briesch- Baumanagement GmbH , 16341 Zepernick
Pfuhl-Bau-Gesellschaft mit beschränkter Haftung , 16515 Teschendorf
NEUBA Neustädter Bauelemente GmbH , 16845 Neustadt
ConRex GmbH , 16798 Fürstenberg
BAUKONTOR FLAIR LIMITED , 16356 Werneuchen
go4mobile gmbh , 16727 Oberkrämer OT Eichstädt
Himatech GmbH Auftragsvermittlung und Gebäudeausbau , 16321 Bernau bei Berlin
SFB Behmann Feuerfestbau GmbH , 16303 Schwedt/Oder
Ruppiner Feingebäck GmbH , 16816 Neuruppin
ORBA Oranienburger Baustoffhandel Gesellschaft mit beschränkter Haftung , 16515 Oranienburg
UVG Unternehmens-Verwaltungs-Gesellschaft mbH , 16321 Bernau bei Berlin
condor GmbH , 16831 Rheinsberg
MBBB Maschinenbau & Bauelemente Biesendahlshof GmbH , 16306 Casekow
HAKRA Heizung -Sanitär - Gas - Lüftung - Klima Inh. Ing. Harald Krause , 16303 Schwedt/Oder
IWS Ingenieurconsult Gesellschaft für Vermessung Planung Bauleitung und Bauentwicklung mbH , 16548 Glienicke
MPW Straßen-und Tiefbau GmbH , 16767 Germendorf
Polstermöbel Zehdenick - Gesellschaft mit beschränkter Haftung , 16792 Zehdenick
PGH Betonelemente Hoh.Neuendorf e.G.i.L , 16540 Hohen Neuendorf
Autohaus Meißner GmbH , 16225 Eberswalde
TG III Immobilien GmbH & Co. KG , 16766 Kremmen
Baustoffhandel-Import/Export Batzlow OHG , 16227 Eberswalde
IMV Immobilien Management und Vermittlungsgesellschaft mbH , 16540 Stolpe
Tischlerei & Objekteinrichtung Wilke GmbH , 16945 Marienfließ OT Krempendorf
Neumann & Schütz Hoch- und Tiefbau GmbH , 16792 Zehdenick
Alte Apotheke Inhaber Kathrin Küttner e.Kfr. , 16278 Angermünde
Bruno Czekalla Bauunternehmen GmbH , 16359 Biesenthal
ÜberDruck Werbeagentur GmbH , 16356 Ahrensfelde
Brilliant 188. GmbH , 16761 Hennigsdorf
e-two-energy gmbh , 16356 Ahrensfelde
R.L.S.- Berlin-Brandenburg GmbH , 16515 Oranienburg
NH Massiv -Haus GmbH , 16727 Marwitz
Hans-Joachim Spann Heizungs- Lüftungs- Sanitäranlagen Betriebsgesellschaft mbH , 16278 Angermünde
Tefra GmbH Sanitärinstallation & Heizungsbau , 16515 Oranienburg
Wolter Handels GmbH , 16303 Schwedt/Oder
Stadtwerke Eberswalde GmbH , 16225 Eberswalde
Windward Invest AG , 16909 Dossow
Martin Hopp GmbH , 16259 Beiersdorf-Freudenberg
VELIND Chemie GmbH Schwedt , 16303 Schwedt/Oder
EBG Eberswalder Baugesellschaft mbH , 16244 Finowfurt
WB Veredelungsgesellschaft Neulewin mbH , 16259 Neulewin
M & K Malerei-und Gaststättenbetrieb GmbH , 16767 Leegebruch
A g r a r v e r w a l t u n g s - GmbH Wusterhausen , 16868 Wusterhausen
BPA Bau- Planungs- und Ausführungsgesellschaft in Wittstock mbH , 16909 Wittstock
DREIECK Dienstleistungs- & Beteiligungs GmbH , 16816 Neuruppin
Alkat GmbH & Co. Objekt Nuthestraße KG , 16259 Beiersdorf-Freudenberg
AWJ Freudenberg Betriebsgesellschaft mit beschränkter Haftung , 16259 Freudenberg
RÜ-RO Bau Verwaltungsgesellschaft mbH , 16321 Rüdnitz
Ciphergen Biosystems GmbH , 16761 Hennigsdorf
A-Z Dienstleistungs GmbH , 16225 Eberswalde
MRA Märkische Rohrleitungs- und Anlagenbau Zweigniederlassung der Nohl Darmstadt GmbH & Co. KG , 16321 Börnicke
Bedien-Concept GmbH , 16928 Lindenberg , Prignitz
Fritz Anklam Metallbau-Metallgestaltung GmbH , 16259 Bad Freienwalde (Oder)
Bauelemente- Vertriebs- und Montage GmbH Hartmut Freitag , 16775 Gransee
Frehner Pflanzenbau GmbH , 16945 Frehne
OTTO Entsorgungssysteme GmbH , 16816 Neuruppin
OPTIMA Steuerberatungsgesellschaft mbH , 16515 Oranienburg
SMS Stahlbau Schönow GmbH , 16321 Bernau
GAWA Genußmittel - Handelsgesellschaft mit beschränkter Haftung , 16909 Dossow
Märkische Baumarkt Velten GmbH , 16727 Velten
CAE Computergestützte Altlasten-Ermittlung GmbH , 16278 Mark Landin
Windpark Putlitz Nord GmbH & Co. KG , 16945 Marienfließ
NOTAX Gottwald Laabs & Partner Steuerberatungsgesellschaft , 16816 Neuruppin
Bernsteinsee Entwicklungsgesellschaft mit beschränkter Haftung , 16727 Velten
All - Sa -Tec Allgemeine Sanitär Technik GmbH , 16356 Ahrensfelde
PRO-BETON Produkte aus Beton GmbH & Co. KG Bernau , 16321 Bernau bei Berlin
Ingenieurbüro Dabbert & Drtil Gesellschaft für Bau- und Gebäudetechnik mbH i. L , 16540 Hohen Neuendorf
Regioconcept Betreuungsgesellschaft mbH , 16227 Eberswalde
Garten- Landschaftsbau und -planungs GmbH Lauktien i.L , 16515 Oranienburg
ETA Großfläche Grundstücksverwaltung GmbH & Co. KG , 16559 Kreuzbruch
NUW Nordbrandenburger Umesterungswerke Verwaltung GmbH , 16303 Schwedt
Phase 5 GmbH & Co. Windkraft 3 KG , 16909 Wittstock
Ruppiner Wohnungsgenossenschaft 1995 eG , 16816 Neuruppin
MaxxTrade Handelsgesellschaft GmbH & Co.KG , 16816 Neuruppin
Dachdecker-Einkauf Finowfurt Zweigniederlassung der Dachdecker-Einkauf-Ost eG , 16244 Finowfurt
HR-Bauträgergesellschaft mbH , 16321 Schönow
Winkler & Partner Ltd. , 16766 Sommerfeld
BIDRAS Archivservice für Sachsen-Anhalt GmbH , 16567 Mühlenbeck
OHV-Agent OHG , 16515 Oranienburg
Kirschkowski & Protz GbR , 16909 Heiligengrabe
mach mit Gebäudeservice GmbH , 16909 Wittstock
Grundstücks- und Entwicklungsgesellschaft Oranienburg mbH & Co. KG , 16515 Oranienburg
Schöber-Haus GmbH Vertriebsgesellschaft , 16515 Oranienburg
Oranienburger Pumpen Verdichter und Maschinenbau Gesellschaft mit beschränkter Haftung , 16515 Oranienburg
Gerner Import - Export e.K. , 16761 Hennigsdorf
AL Projektentwicklungs- und Beteiligungsgesellschaft mbH , 16767 Leegebruch
Agrargenossenschaft e. G. Kränzlin , 16818 Kränzlin
B. u. D. Pospiech Makler- Bauträger- und Baubetreuer-GmbH & Co. Kommanditgesellschaft , 16816 Neuruppin
M. Smailagic Montage- und Rohrleitungsbau GmbH , 16303 Schwedt
LPG (T) Thomas Mann Zäckericker Loose i.L , 16259 Zäckericker
Dimed Schönwalde GmbH , 16352 Schönwalde
Projektgesellschaft für Wohnungsbau PGW mbH , 16356 Werneuchen
DURÄUMAT-Brandenburg GmbH Stalleinrichtungen - Gülletechnik -Fütterungsanlagen - Melktechnik , 16321 Schönow
HES Hertz Eisenbahn Sicherungssysteme GmbH , 16225 Eberswalde
Autohaus Franke Geschäftsführungsgesellschaft mbH , 16348 Wandlitz
Horst Mädel Glas- und Gebäudereinigung GmbH , 16341 Zepernick
Testrut Wiethoff GmbH , 16766 Kremmen
Gewerbepark Gesellschaft mit beschränkter Haftung Oranienburg , 16515 Oranienburg
DK Malermeisterbetrieb GmbH Zweigstelle Marwitz , 16727 Marwitz
Orion Hotelverwaltung GmbH , 16348 Wandlitz
Bauklempnerei & Dachdeckerei Weigel GmbH , 16341 Zepernick
AKRIBA Glas- und Gebäudereinigung GmbH , 16356 Ahrensfelde
Liibimex GmbH , 16356 Blumberg
Gutsmilch Frehne GmbH , 16945 Frehne
Germendorfer Bau und Baumaschinen GmbH Freienwalder Straße 27 , 16515 Oranienburg
CoRu Warenhandel GmbH & Co Karl-Marx-Straße KG , 16761 Hennigsdorf
Audio Video Network Solution GmbH , 16540 Hohen Neuendorf
Heizung-Sanitär Sawatzki & Sohn GmbH , 16515 Neuholland
Rolf Nessel GmbH , 16515 Oranienburg
Oranienburg Holding GmbH , 16515 Oranienburg
IDH Industrie-Dienstleistungen Havran GmbH , 16816 Neuruppin
Bambusgarten Gastronomie GmbH , 16556 Hohen Neuendorf
MJP Sonnen UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG , 16259 Bad Freienwalde
Oranien Trade OHG , 16515 Oranienburg
R & C Clearing GmbH & Co. KG , 16515 Oranienburg
Tierarztpraxis DVM Renato Rafael e. K. , 16341 Panketal
Prima Plus GmbH , 16816 Neuruppin
Lindower Wohnungsgesellschaft mbH , 16835 Lindow
Felidae Veterinär und Zoo GmbH & Co. KG , 16230 Sydower Fließ
DEBA Prüfung GmbH & Co. KG , 16949 Putlitz
Turn UG (haftungsbeschränkt) , 16515 Oranienburg
Gemeinnütziger Förderverein Generationenhof Ladeburg e.V. , 16321 Bernau
Restaurant Kreta Schwedt UG (haftungsbeschränkt) , 16303 Schwedt/Oder
AGE-Digital UG (haftungsbeschränkt) , 16775 Löwenberger Land
migo - Entwicklung und Planung GmbH , 16348 Wandlitz
Curitare Pflegedienst GmbH , 16515 Oranienburg
Untersteiner GmbH & Co. KG , 16818 Netzeband
Koi- & Gartenservice Brunn GmbH , 16845 Brunn
Nieter Vermögensverwaltung GmbH , 16552 Schildow
WiB Wohnen in Biesenthal GmbH , 16321 Bernau
LSO Life Science Oberhavel GmbH , 16761 Hennigsdorf
BB Service GmbH , 16767 Leegebruch
FP Shared Services Europe GmbH , 16761 Hennigsdorf
Torsten Deutschmann landwirtschaftliche Betriebs UG (haftungsbeschränkt) , 16244 Schorfheide
DaBaKa Messebau UG (haftungsbeschränkt) , 16321 Bernau
Frank Moede e. K. , 16515 Oranienburg
BTB Erdwärmebohrungen & Brunnenbau GmbH , 16727 Oberkrämer
Garten- und Landschaftsbau Sasse GmbH , 16321 Bernau
JORDANTEC Entwicklungs-, Handels- & Vertriebs GmbH , 16775 Gransee
D&D Beteiligungs- und Verwaltungsgesellschaft mbH , 16727 Oberkrämer
Energie & Baukonzepte Valentin GmbH , 16816 Neuruppin
Gudi′s Brötchenbude UG (haftungsbeschränkt) , 16845 Lüchfeld
Busse Anlagentechnik UG (haftungsbeschränkt) , 16775 Löwenberger Land
Untersteiner Verwaltungs-GmbH , 16818 Netzeband
Die Walnussmeisterei UG (haftungsbeschränkt) , 16835 Herzberg
EMCO FinTech UG (haftungsbeschränkt) , 16775 Gransee
Retzlaff und Kramm Automotive GmbH , 16356 Ahrensfelde
Schwarzer Adler Bernau GmbH , 16321 Bernau
PETO UG (haftungsbeschränkt) , 16341 Panketal
Rohnke Dental GmbH , 16816 Neuruppin
PDI - Personaldienstleistungsgesellschaft INO mbH , 16761 Hennigsdorf
Czech Immobilien GmbH , 16727 Velten
Familie Lämmerzahl Holding GmbH , 16359 Biesenthal
BBS Berliner Buchhaltungs Service UG (haftungsbeschränkt) , 16225 Eberswalde
Riedel Grundbesitz GmbH , 16727 Oberkrämer
A. Schmidt, Lehmann & Co GmbH , 16727 Velten
Rudko Immobilien GmbH , 16949 Putlitz
JL Dienstleistungen UG (haftungsbeschränkt) , 16556 Hohen Neuendorf
PolyLine Versorgungstechnik GmbH , 16348 Wandlitz
Schönerlindener Rohrleitungsbau - Wolfram Stanisch , 16352 Schönerlinde
MHP Finance-Estate Beteiligungen UG (haftungsbeschränkt) , 16341 Panketal
Victor Technology UG (haftungsbeschränkt) , 16307 Mescherin OT Rosow
Pflegeagentur Sterntaler Diana Brockmann e.K. , 16816 Neuruppin
Pflegeagentur Sterntaler GmbH , 16816 Neuruppin
KLATT Trading Limited , 16866 Kyritz
Your Personal Caddy Golf Innovations Company GmbH , 16761 Hennigsdorf
Jendrula Karosseriebau GmbH & Co. KG , 16727 Oberkrämer
Backlash e.K. Inhaber: Henri Gernhardt , 16303 Schwedt/Oder
Land & Scheune GmbH , 16945 Halenbeck-Rohlsdorf
Firma K & G tec Klima- und Gebäudetechnik GmbH , 16540 Hohen Neuendorf
Uckermärkische Grundbesitz UG (haftungsbeschränkt) , 16303 Schwedt/Oder
Rhenus Immobilien Mitte GmbH & Co. KG , 16727 Velten
pbn Biggestloot UG (haftungsbeschränkt) , 16816 Neuruppin
Spielento Unternehmergesellschaft (haftungsbeschränkt) & Co. KG , 16341 Panketal
BROMB UG (haftungsbeschränkt) , 16515 Oranienburg
Gerüstbau S. Schmidt & W. Schmidt GmbH , 16321 Bernau
Bus-Scheune Verwaltung GmbH , 16727 Oberkrämer
Optima 24 Sanierung und Bau GmbH , 16727 Oberkrämer
DÄMMtec Fassadenbau GmbH , 16727 Vehlefanz
Schumann GmbH Handel und Handwerk i.L. , 16845 Neustadt/Dosse
Anytop UG (haftungsbeschränkt) , 16727 Velten
BRUPLA Impex UG (haftungsbeschränkt) , 16341 Panketal
us-parts 24 UG (haftungsbeschränkt) , 16775 Löwenberger Land
Bioferkel Uthe KG , 16818 Katerbow
AGUS Dienstleistungen UG (haftungsbeschränkt) , 16321 Bernau
Autohaus Engelhardt GmbH & Co. KG , 16727 Velten
Regio-Invest-Umwelt & Grundstücksentwicklungs GmbH , 16727 Oberkrämer
Besuchen Sie uns bei: Facebook Twitter XING