Close
Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 10 - 19
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Firmenverzeichnis 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Diethelm Mertens Verwaltungs GmbH
, 16928 Blumenthal b Pritzwalk
10
URSANAVA gGmbH Gesellschaft für ganzheitliches Leben
, 16831 Rheinsberg OT Heinrichsdorf
12
SUN Grundbesitz GmbH
, 16816 Neuruppin
13
Marga Schoeller Bücherstube GmbH
, 16816 Neuruppin
14
Pidde GmbH, Bauunternehmen
, 16921 Alt Krüssow
15
K & K Tiefbau Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16845 Neustadt/Dosse
16
SERO Eisen- und Metallverwertung GmbH i.L.
, 16727 Velten
17
KVG Oberhavel GmbH
, 16515 Oranienburg
18
Hirl GmbH
, 16356 Werneuchen
19
Gärtnerische Produktionsgenossenschaft Wriezen e.G.
, 16269 Wriezen
MKB Menzel Kläranlagenbau Betriebsgesellschaft Sandende mbH
, 16348 Marienwerder
Rainer Pidde, Bauunternehmen e. K.
, 16928 Alt Krüssow
Hartmut Maske e.K. - Lebensmittel-Einzelhandel
, 16244 Schorfheide OT Groß Schönebeck
Frank Mahlke
, 16321 Bernau
Firma Hohenwutzener Bau GmbH
, 16259 Hohenwutzen
MHK Gasgesellschaft Ostprignitz mbH
, 16837 Wallitz
Fehrbelliner Fastfoodentwicklungs GmbH
, 16833 Fehrbellin
LPG Pflanzenproduktion Heiligengrabe i.L
, 16909 Heiligengrabe
JARO - Möbel GmbH Fürstenberg
, 16798 Fürstenberg
STL Sealants Technology Limited
, 16356 Ahrensfelde
TBG Müncheberger Transportbeton GmbH & Co. KG
, 16269 Wriezen
Universal Terra-Technic GmbH
, 16845 Neustadt
Heider Logistik Verwaltungs GmbH
, 16556 Hohen Neuendorf OT Borgsdorf
de la Barré Bau GmbH
, 16548 Glienicke/Nordbahn
DCI Wohn- und Gewerbebauten Projekt GmbH
, 16515 Oranienburg
Bräunungsstudio in Kyritz Volker Hardtke e.K.
, 16866 Kyritz
Firma Baudienstleistung GbR E. Langhans & Partner
, 16225 Eberswalde
BFW Verwaltungs- und Beteiligung GmbH
, 16816 Neuruppin
Manner IT Hinrichs Computersysteme GmbH i. L.
, 16359 Biesenthal
HfG - Handelsgesellschaft für Gebäudeausstattung mbH
, 16868 Wusterhausen
Waschsalon wash@net Studenten eG i.L.
, 16225 Eberswalde
American Bowling Hotel und Gaststätten GmbH
, 16761 Hennigsdorf
Friedrich-Wilhelm Priess Nachfolger Heinz Priess Getränkegroßhandel e.Kfm.
, 16727 Bärenklau
SIM GmbH
, 16540 Hohen Neuendorf
J-R-Insolvenz-Kauf GmbH
, 16766 Kremmen
Wirtschaftsberatung Elke Schmoldt e.K.
, 16540 Hohen Neuendorf
MeSo e.V. Medizinisch-Soziale Arbeit
, 16225 Eberswalde
MITTELLÄNDISCHE FLIESENLEGEREI WERNER KÖNIG KG
, 16244 Schorfheide
WFI Vertriebsgesellschaft Rüthnick mbH
, 16835 Rüthnick
SCHWANTER KERAMIK-KONTOR Inhaber: Brigitte Bauermeister e.K.
, 16727 Schwante
Rüdnitzer Bau & Bauservice GmbH
, 16321 Rüdnitz
steelo VERTRIEBSGESELLSCHAFT EXKLUSIVER STAHLMÖBEL MBH
, 16775 Löwenberger Land
MG - Immobilienlogistics Limited
, 16775 Gransee OT Seilershof
Abwasserbeseitigung Zehdenick GmbH & Co. KG
, 16792 Zehdenick
ADB GmbH Bau + Fassadenbau
, 16766 Kremmen
Malerbetrieb GmbH Harald Goile
, 16341 Panketal
Sonnenhut Reisen GmbH i.L
, 16909 Wittstock
Ausstatter für Jäger und Naturfreunde Spulsky & Co OHG
, 16225 Eberswalde
Ernesto Fusco
, 16798 Fürstenberg
MesO GmbH für medizinische und soziale Arbeit (auch: Nordwind GmbH Sitz: 18556 Juliusruh)
, 16225 Eberswalde
VETO Velten e.V.
, 16727 Velten
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Oberhavel e.V
, 16515 Oranienburg
Schnellreinigung am Giebelsee GmbH
, 16515 Oranienburg
SGL RE 1. Immobilien GmbH & Co. KG
, 16244 Schorfheide
Firma STAPUR GmbH
, 16352 Schönerlinde
Rainer Gawenda
, 16909 Wittstock
Märkische Bau- und Handels GmbH
, 16816 Neuruppin
ConPro Immobilien GmbH
, 16548 Glienicke
Martin Bruch, Haustechnik e.K.
, 16727 Velten
Landwirtschaftsbetrieb Baaske e.K. Inhaber Bertram Baaske
, 16278 Schöneberg OT Flemsdorf
Landwirtschaftsbetrieb Hagen e.K. Inhaber Peter Hagen
, 16306 Berkholz-Meyenburg OT Berkholz
Landwirtschaftsbetrieb Lange e.K. Inhaber Bernd Lange
, 16306 Berkholz- Meyenburg OT Berkholz
Hartmut Hallwaß
, 16949 Putlitz
Schützengilde Neustadt (Dosse) von 1686 e.V.
, 16845 Neustadt
Bäckerei Arndt GmbH
, 16835 Lindow
Mario Lembke
, 16248 Niederfinow
Lore Lierse
, 16567 Mühlenbeck
M B W Möhle Tiefbau Wusterhausen GmbH
, 16845 Barsikow
MÖBBI Einrichtungsmarkt GmbH
, 16244 Schorfheide
Püschel Immobilien Eberswalde e. K.
, 16248 Hohenfinow
T + eF - Fliesenhandel GmbH
, 16928 Pritzwalk OT Falkenhagen
Quadriga Premium Gesellschaft für Lotto-Tippgemeinschaften mbH
, 16816 Neuruppin
Nadine Sarow
, 16356 Ahrensfelde
Oberbarnimer Mieterverein e. V.
, 16225 Eberswalde
MWM Maschinenbau Wolfgang Muschkowitz GmbH Stahl- und Behälterbau Angermünde
, 16278 Angermünde
Anja Buntzel
, 16727 Velten
planbau C.L.E.G.S. GmbH
, 16259 Bad Freienwalde (Oder)
Monika Erika Marie Kröhnert
, 16559 Liebenwalde
netwIng gmbh network engeneering
, 16321 Bernau
FAGRO Import-Export GmbH i. L
, 16567 Oranienburg
MHB Märkische Hausbau Bauträgergesellschaft mbH
, 16727 Velten
Transportunternehmen Jürgen Stein e.Kfm.
, 16835 Herzberg/Mark
Rudi Schulz
, 16259 Bad Freienwalde (Oder)
H & S BAU- und ELEKTRO-DIENSTLEISTUNGEN LTD.
, 16259 Höhenland OT Wollenberg
Bau-Gewinner Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16562 Bergfelde
Bernd Gerlach
, 16515 Oranienburg
Autohaus Weilbacher GmbH
, 16225 Eberswalde
City 1 Projekt Gesellschaft mbH Sachsenhäuser Landwehrweg
, 16259 Beiersdorf-Freudenberg
Teletechnik Poch e.Kfm.
, 16348 Marienwerder
TKB-Tankstellenbetrieb Ltd. & Co. KG
, 16359 Biesenthal
Reiner Bartscher
, 16845 Dreetz OT Siegrothsbruch
Knaak & Ratschke Rechtsanwälte in Partnerschaftsgesellschaft
, 16866 Kyritz
Wärme und Wasser Heizung und Sanitär GmbH
, 16845 Neustadt (Dosse)
Anja van Dahl
, 16798 Fürstenberg /Havel
Franco Jänsch
, 16556 Borgsdorf
STEMTEC BAU Limited
, 16247 Joachimsthal
Märkische Maler GmbH
, 16866 Kyritz
KEV Küchen- und Elektro-Vertriebsgesellschaft in Hohen Neuendorf mit beschränkter Haftung
, 16540 Hohen Neuendorf
Music Café Live GmbH
, 16515 Oranienburg
M & M Trockenbau GbR
, 16540 Hohen Neuendorf
Horst Schaldach
, 16845 Neustadt a.d. Dosse
Egbert Meier
, 16845 Neustadt a.d. Dosse
Bernd Heinemann
, 16775 Teschendorf
LRT Systemberatung GmbH
, 16547 Birkenwerder
P. KRUPP GmbH
, 16827 Alt Ruppin
Concept + Service Lehrmittelvertrieb GmbH
, 16909 Wittstock
Blitz B06-603 GmbH
, 16818 Werder
Reiner Gaser
, 16761 Hennigsdorf
Hähnchenmast Güldenhof GmbH
, 16775 Güldenhof
Hirsch Apotheke Inh. Apothekerin Susanne Haefke (e.Kfm.)
, 16845 Neustadt-Glewe
Paul Schockemöhle Logistics GmbH & Co. KG
, 16845 Neustadt-Glewe
DHB Vehlefanz Dienstleistungs- Handels- und Beteiligungsgesellschaft mbH
, 16727 Vehlefanz
GfLK OHG Gesellschaft für Liegenschaftskonversion
, 16278 Angermünde
WISO Immobilien Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16833 Fehrbellin
Grundstücksgesellschaft Vorstadt Nord mbH
, 16816 Neuruppin
Windkraft Stolzenhagen GmbH & Co. KG
, 16766 Kremmen
BMZ-Bau GmbH
, 16816 Neuruppin
Günther Betonelemente Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16775 Nassenheide
Jänsch Transporte Inhaber: Franco Jänsch e. K.
, 16540 Hohen Neuendorf OT Borgsdorf
Tagebau Burgwall Sand und Kies GmbH
, 16792 Burgwall
SBS Barnim Transporte GmbH
, 16321 Bernau bei Berlin
SHBB Sanitär- und Heizungs GmbH für Berlin und Brandenburg
, 16766 Hohenbruch
TechComm GmbH & Co. KG
, 16928 Pritzwalk
MATMO-GmbH Gebäudetechnik
, 16348 Wandlitz
Agrar-Erzeuger-Gemeinschaft Tüchen e.G.
, 16928 Lindenberg
Zechliner Holz & Bauelemente Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16835 Lindow
PROSECUS Sicherheitsdienste GmbH
, 16515 Oranienburg
Schiffarmaturen- und Leuchtenbau Finow GmbH
, 16227 Eberswalde
MTC Communications Inh. Margareta Thomas e.K.
, 16348 Wandlitz
Maschinen- und Vorrichtungsbau Prignitz GmbH
, 16928 Pritzwalk
WINTOP Fensterwerk GmbH
, 16818 Werder
Peter Tietz GmbH Handtransportgeräte und Stahlbau Friedrichswalde
, 16247 Friedrichswalde
Helmus & Schmidt Immobilien GmbH
, 16348 Prenden
THÖNS Steuerberatungsgesellschaft mbH
, 16259 Bad Freienwalde (Oder)
TVHS (Transporte Vermietung Handel Service) + Bauleistungen GmbH
, 16515 Lehnitz
RATUS Vermögensverwaltungs GmbH
, 16816 Neuruppin
Dr. Brandenburg Computer GmbH
, 16831 Kleinzerlang
Deutsches Versicherungskontor Hansa G.m.b.H.
, 16928 Pritzwalk
ATLAS Energieanlagen GmbH & Co. KG Windpark Neuruppin
, 16909 Dossow
MEPLAN Bauplanung GmbH
, 16761 Hennigsdorf
R. Reinelt Immobilien Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16540 Hohen Neuendorf
Atlas Energieanlagen GmbH & Co. Windpark Jabel KG
, 16909 Dossow
Fred Feick
, 16909 Fretzdorf
HHS Verwaltungs GmbH & Co. Betonwerk Schwedt
, 16303 Schwedt /Oder
Czychy Solar- Sanitär- Heizung GmbH
, 16540 Hohen Neuendorf
WKB Wasser- und Kulturbau Buschow Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16845 Leddin
BSA Bauausführung Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16761 Hennigsdorf
Bahr′s Dritte Vermögensverwaltung e.K.
, 16303 Schwedt/Oder
NED Neue Energien Neustadt Dosse GmbH
, 16845 Neustadt (Dosse)
FERMA Schweinezucht GmbH Kehrberg
, 16928 Kehrberg
ParkingPartner GmbH
, 16515 Oranienburg
WELLUTIONS GmbH
, 16540 Hohen Neuendorf
LPG Friedensgrenze i.L. Hohenwutzen
, 16259 Hohenwutzen
SB Tiefbau GmbH
, 16303 Schwedt
Matthias Häntschke e.K.
, 16909 Wittstock
Braun & Fäcknitz OHG
, 16321 Schönow
Immocontrol Gesellschaft für technische Immobilienbetreuung mbH
, 16909 Glienicke
Hüseyin Söküt
, 16727 Velten
F + B (Freizeit + Bauanlagen) Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
, 16321 Bernau
BAU Bergfelde Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16562 Bergfelde
IfE Trockenwerk Demerthin GmbH
, 16866 Demerthin
HEBA Baubetreuung Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16761 Hennigsdorf
Andrea Kroker
, 16547 Birkenwerder
Burkhard Kühne
, 16761 Hennigsdorf
Dreyer Vertriebs Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16835 Seebeck
Bautenschutz Gransee Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16775 Gransee
Getränkefachgroßhandel Helmut Heidinger Inh. Manfred Wirth eingetragener Kaufmann
, 16928 Pritzwalk
Windstrom Prignitz GmbH & Co. KG
, 16928 Pritzwalk
Michael Mache
, 16547 Birkenwerder
Genossenschaft Gärtnerische Produktionsgenossenschaft Wriezen e.G
, 16269 Wriezen
Art & Tech Business Consultant GmbH
, 16727 Oberkrämer
AEB Concept Gerd Eggers & Birgit Blome GbR
, 16515 Schmachtenhagen
Schauer Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16827 Alt Ruppin
Windstrom Prignitz Beteiligungs-GmbH
, 16928 Pritzwalk
Getränkefachgroßhandel Rupertus GbR
, 16775 Löwenberger Land
Baumsachverständigenbüro Bollmann GmbH
, 16928 Gerdshagen
Projektierungs-und Planungsgesellschaft Kloster Stift zum Heiligengrabe gemeinnützige GmbH
, 16909 Heiligengrabe
Bäckerei und Konditorei Kroll GmbH
, 16321 Bernau bei Berlin
Feuer und Flamme Öfen Fliesen Kamine GmbH
, 16247 Friedrichswalde
Kolley Entwicklungs KG
, 16321 Bernau bei Berlin
Art & Tech Business Consultant GmbH Zweigniederlassung Oberkrämer
, 16727 Oberkrämer
ÖBBB Consulting GmbH
, 16248 Liepe
Hans-Dieter Fechner
, 16909 Wittstock
AGA Auto-Gas-Anlagen Handel & Service GmbH
, 16540 Hohen Neuendorf
Amling + Stahnke Betonsanierungs- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 16540 Hohen Neuendorf
H & H Baugesellschaft mbH
, 16818 Werder
VL Baubedarf Zweigniederlassung der gb Meesenburg oHG
, 16348 Wandlitz
Märkisch Edel Backwaren GmbH i.L
, 16244 Finowfurt
Kurt Jarchow
, 16928 Pritzwalk
RKS Getränkehandel GmbH
, 16515 Oranienburg
Bogdain & Stein GbR
, 16225 Eberswalde
ifuseLtd. Zweigniederlassung Deutschland
, 16515 Zühlsdorf
TSSG Systemhaus GmbH
, 16775 Grüneberg
Hämmerling & Partner OHG Arbeitnehmerüberlassung
, 16761 Hennigsdorf
ALEVA Erste Vermögensverwaltung GmbH
, 16540 Hohen Neuendorf
LPG (T) Karl Marx Schulzendorf i.L
, 16269 Schulzendorf
FAGEMA Pritzwalk eG Fachhandelsgenossenschaft Metall Sanitär - Heizung - Metall
, 16928 Pritzwalk
Promix GmbH Cosmetics
, 16909 Wittstock
Drogerie Purkert GmbH
, 16225 Eberswalde
cars for women KG
, 16321 Bernau bei Berlin
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Zur deutschen Firmendatenbank