Close
Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 10 - 19
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Firmenverzeichnis 19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Treurat GmbH Treuhand-und Beratungsgesellschaft Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft
, 19053 Schwerin
10
Rölfs WP Partner AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Zweigniederlassung Schwerin
, 19055 Schwerin
12
Rölfs WP Partner AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Zweigniederlassung Parchim
, 19370 Parchim
13
Klaus und Roswitha Körner GbR
, 19386 Lübz
14
Diana Wollgast
, 19348 Steinberg
15
Kreis & Kistler OHG
, 19322 Karlsruhe
16
H & W Trading Hifi-Vidio- TV-GmbH
, 19053 Schwerin
17
HSK Heizungs- & Sanitärtechnik Komning Handels GmbH
, 19306 Neustadt-Glewe
18
Karin Schecker
, 19061 Schwerin
19
SOT Solltransport GmbH
, 19246 Zarrentin
P.S. Heizung und Sanitär Beteiligungs-GmbH
, 19306 Neustadt-Glewe
Kindertagesstättengebäudemanagement Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin
, 19059 Schwerin , Meckl
Wilhelm Reineke
, 19348 Perleberg
Adler Apotheke Pächterin Barbara Kühmstedt e.K.
, 19260 Vellahn
Bahnlogistik Süd GmbH
, 19322 Wittenberge
Karl-Heinz Fallert Sanitär- u. Heizungsservice e.K. Inh. Andreas Essig
, 19322 Karlsruhe
H & F MAIER ARBEITSSCHUTZ & ERSTE-HILFE BEDARF LTD
, 19322 Wittenberge
i-film Internet-Film GMBH
, 19246 Bernstorf b Hagenow
Burghard Blüthmann
, 19348 Dergenthin
Baltic College GmbH Zweigniederlassung Schwerin
, 19057 Schwerin
Zoo- und Anglerbedarf Fachgeschäft & Co. KG
, 19386 Lübz
Rehnaer Grundstücks-und Wohnungsgesellschaft mbH
, 19217 Rehna
Otto GmbH
, 19370 Parchim
Kuhblanker Heizungs- u. Sanitärtechnik GmbH
, 19322 Kuhblank
bäker bunte blumen Klaus Fabinski Gartenbau und Floristik
, 19348 Bäk
Frank Kretschmann
, 19073 Klein Rogahn
Otto Schmal Bau GmbH
, 19075 Pampow
Sven Groth
, 19258 Boizenburg
GMAB Global Maritime Auftragsb esorgungsgesellschaft mbH vormals handelnd unter EWB Elbewerk Boizenburg GmbH
, 19258 Boizenburg
Arbeiter-Seniorenhilfswerk e.V.Mecklenburg-Vorpommern
, 19063 Schwerin
K & H Immobilienservice GmbH
, 19348 Perleberg
Heinz Maik
, 19230 Hagenow
Adler-Apotheke Axel Streeck e. K.
, 19357 Karstädt
Elbe-Werft Boizenburg GmbH
, 19258 Boizenburg
Marsan-Markierung GmbH
, 19322 Wittenberge
Bärbel Volkwein
, 19209 Renzow
Winfried Palm-Schott
, 19055 Schwerin
Herbert Klumbach
, 19399 Goldberg
Landbau Osters & Voß GmbH
, 19348 Plattenburg OT Groß Gottschow
EFT Estrich & Fußboden GmbH
, 19246 Neuhof
Bauteil Greven Gesellschaft zur Produktion von Holzteilen für den Hochbau mbH
, 19258 Greven
Jumbo Teppichland Warenhandelsgesellschaft mbH
, 19348 Perleberg
Matthias und Holger Bergmann GbR
, 19077 Uelitz
Parchim-Bau GbR
, 19372 Groß Godems
Alpha GmbH Finanzierungen Immobilien Bauträgergeschäfte
, 19386 Lübz
Erwin Kwast
, 19061 Schwerin
Siegmund Mraz
, 19055 Schwerin
CPI Holzhandelsgesellschaft mbH
, 19288 Fahrbinde
LPG (T) Glück auf Bobzin i.L
, 19386 Bobzin
Dirk Thomas Kasten
, 19386 Greven
Horst Lübbert
, 19073 Dümmer
Zimmerei A. Pärschke & V. Klemz GmbH
, 19230 Hoort
Prozit 34. Verwaltungsgesellschaft mbH
, 19246 Bernstorf/OT Pieverstorf
Andrea Schlüter-Seichter
, 19073 Zülow
FAA Gesellschaft für berufliche Bildung Berlin mbH Zweigniederlassung Schwerin
, 19053 Schwerin
Reiner Hiersekorn
, 19073 Wittenförden
Manfred von Eiff
, 19230 Hagenow
HS Heizungsbau GmbH
, 19075 Pampow
CBR Food Technik GmbH
, 19243 Karft
Kontrast Holzbearbeitung GmbH Zweigniederlassung Amt Neuhaus/OT Pinnau
, 19273 Pinnau
XXL Fachmarkt Schwerin GmbH Zweigniederlassung der Weststar Haustechnik Handelsgesellschaft m. b. H
, 19061 Schwerin
Lothar Kollmorgen
, 19370 Parchim
Bat Ho Van
, 19061 Schwerin
Werner Kalkreuter
, 19217 Rehna
Antonia Stobbe
, 19205 Gadebusch
Molkereigenossenschaft Karstädt e.G.
, 19357 Karstädt
Ekaterini Pappa
, 19055 Schwerin
Peter Gröning
, 19243 Wittenburg
Petermännchen Fahrschule GmbH
, 19053 Schwerin
G-D-K Gebäudeservice GmbH i.L
, 19053 Schwerin
Baugeschäft Wolfgang Schlenker GmbH
, 19376 Siggelkow
GRÜWO Bau-Verwaltungsgesellschaft GmbH
, 19053 Schwerin
Brigitte Post
, 19071 Brüsewitz
Tanja Bode
, 19372 Steinbeck
Bockholdt Gebäudedienste GmbH
, 19057 Schwerin
Elsholt-Heizung Lüftung Sanitär-GmbH
, 19086 Consrade
HD Stadt- und Industriereinigungsgesellschaft mbH & Co. KG
, 19300 Grabow
W + D Werbung + Design GmbH
, 19273 Neuhaus , Elbe
Profil Hotels GmbH
, 19306 Neustadt-Glewe
Hugo Glöwen GmbH
, 19339 Glöwen
Futura GmbH
, 19322 Wittenberge
Schwimmbad Prignitzer Badewelt Wittenberge
, 19322 Wittenberge
Hemscheidt Industrieanlagen Schwerin GmbH & Co
, 19061 Schwerin
Reinhold Rasche und Edith Ihns in GbR als R. Rasche Landwirtschaftlicher Betrieb GbR
, 19205 Hindenberg
Martin Walter Baugesellschaft mbH
, 19053 Schwerin
Wachdienst Hinrichs GmbH
, 19288 Ludwigslust
Altes Haus GmbH Altgebäude- und Baudenkmalsanierung
, 19205 Veelböken
Akademie Schwerin e.V
, 19053 Schwerin
Doughnuts B. Tara GmbH i.G
, 19055 Schwerin
NOBIS Gebäude-Service GmbH
, 19061 Schwerin
Innenausstattung Schwerin GmbH
, 19061 Schwerin-Krösnitz
Raiffeisen-Volksbank eG Gadebusch
, 19205 Gadebusch
Eieraufkauf und -bearbeitung Zweigniederlassung der Geflügel und Kaninchen Schlacht- und Verarbeitung GmbH Parchim
, 19348 Perleberg
Metallbedachung und Kunstklempnerei Amlow e. K
, 19370 Parchim
Prozit 17. Verwaltungsgesellschaft mbH
, 19339 Glöwen
ID Ludwigsluster Backstuben GmbH
, 19288 Ludwigslust
Hansefrau Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft für Frauen e. V
, 19057 Schwerin
LPG Färsenproduktion
, 19273 Kaarßen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Zur deutschen Firmendatenbank