Close
Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 20 - 29
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Firmenverzeichnis 21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
20
Marco Sietz
, 21244 Buchholz in der Nordheide
21
Uwe Sahr
, 21745 Hemmoor
22
agimma. Agentur für Instore Medien und Marketing e.K.
, 21075 Hamburg
23
Rüdiger Pagel
, 21220 Seevetal
24
Sportgaststätte zum Sportblick GmbH
, 21365 Adendorf , Kr Lüneburg
25
Stubbe Immobilien- und Agrarhandels GmbH
, 21357 Bardowick
26
Helmut Bäätjer
, 21255 Tostedt
27
Wilfried Witt
, 21682 Stade , Niederelbe
28
Concepta Bauträger- und Baubetreuungsges. mbH
, 21357 Barum , Kr Lüneburg
29
safer set e.K.
, 21107 Hamburg
Golf & Country Club Brunstorf Betriebsgesellschaft mbH
, 21524 Brunstorf , Kr Hzgt Lauenb
PROTRONIK Programmelektronik Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21521 Dassendorf
FIDO Spedition u. Logistik GmbH
, 21107 Hamburg
Reederei Paul Häse KG
, 21714 Hammah , Niederelbe
Bernhard Zellmann Industrievertretung e. K.
, 21266 Jesteburg
Thomas Böhmelt
, 21439 Marxen , Auetal
Abel & Co. Inh. Gerhard Kruse e. K.
, 21514 Büchen , Lauenb
CARAT Gebäudereinigung GmbH
, 21035 Hamburg
Gebäudedienste Zandecki e.K.
, 21337 Lüneburg
Pico-Bello Gebäudereinigung GmbH Zweigniederlassung Hamburg
, 21147 Hamburg
Brigitte Bradl GmbH
, 21465 Hamburg
Irene Kirchwehm
, 21423 Winsen (Luhe)
Oscar José Araiza Kamm
, 21107 Hamburg
Reinhard Friedrich Latal
, 21629 Neu Wulmstorf , Niederelbe
Grigorios Samartzis
, 21224 Rosengarten , Kr Harburg
Tanja Bruckert
, 21762 Otterndorf , Niederelbe
Anja Harms
, 21423 Winsen/OT Tönnhausen
Heidemarie Euler
, 21481 Lauenburg , Elbe
ES Energie aus Sonne GmbH & CO. KG
, 21035 Hamburg
GINO Beteiligungsverwaltungsgesellschaft mbH & Co. Berlin, Märkisches Ufer/Wallstraße KG
, 21031 Hamburg
HRC Hanseatische Recycling Company Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21107 Hamburg
Bettina Galonska
, 21039 Börnsen
Jakob Völkers e.K. Inhaberin: Annelore Moje
, 21635 Jork , Niederelbe
autoPARTNER Buxtehude Peter Friemelt e.K.
, 21614 Buxtehude
Yilmaz Metli
, 21075 Hamburg
MS Monika Ehler
, 21762 Otterndorf
Florian Meybohm
, 21745 Hemmoor
REISEAGENTUR RISSEN Kassemek & Oehlmann OHG
, 21376 Garlstorf
Werner Kröger
, 21271 Hanstedt
Erika Johannsen
, 21781 Cadenberge
Quadro Spiel- und Sportgeräte Rüther KG.
, 21217 Seevetal
Werner Wendt
, 21706 Drochtersen
Sibylle Götting
, 21481 Lauenburg
Buchholz Baugeschäft GmbH
, 21217 Seevetal
HAWOG Handwerker-Wohnungsbaugesellschaft mbH
, 21365 Adendorf
Christiane Ottensmann
, 21680 Stade
Diane Dodaj
, 21682 Stade
Oliver Przibill (auch handelnd unter Fa. Bass Art Przibill und Vöge GbR)
, 21376 Eyendorf
Eckehard Ottensmann
, 21680 Stade
Schlachthausfreund-Fabrikationsbetriebe Alois Rheinländer KG
, 21256 Handeloh
Eichendorff-Apotheke Filialapotheke der Rats- und Einhorn-Apotheke, Stade Inh: Jürgen Fischer e.K. Zweigniederlassung der Rats-
, 21680 Stade , Niederelbe
Friedrich Schulze Baugeschäft
, 21077 Hamburg
Rita Radler
, 21401 Thomasburg
Ayhan Erdali
, 21035 Hamburg
Karen Pieper geborene Eichmann
, 21147 Hamburg
Dora Erika Poerschke
, 21031 Hamburg
Ziegelwerk Scharmbeck Beteiligungs GmbH
, 21423 Winsen (Luhe)
Klose u. Knolle
, 21217 Seevetal
Martin Schnakenbek
, 21465 Wentorf
Kai Bolz
, 21228 Harmstorf
Andreas Tychsen
, 21403 Wendisch-Evern
Jens Kakies
, 21391 Reppenstedt
Kerstin Borchers
, 21073 Hamburg
Bätje & Sohn Inh. Werner Bätje
, 21680 Stade
RVI Rohstoffvermarktung International Zweigniederlassung der SULO Werkstoffmanagement GmbH
, 21493 Schwarzenbek
BaumRinge OHG
, 21502 Geesthacht
PD Profidicht Bauabdichtungen GmbH
, 21035 Hamburg
ES Energie aus Sonne Geschäftsführungs GmbH
, 21035 Hamburg
Adelheid Lehmbeck geborene Rieger
, 21077 Hamburg
B + R - Oberflächentechnik GmbH
, 21337 Lüneburg
Wandlitzsee Touristik GmbH
, 21261 Welle
Peter Wessien GmbH & Co. KG
, 21435 Stelle
Clemens Zeidler e.K.
, 21029 Hamburg
Hartmut Werner Walter Wiegand
, 21149 Hamburg
Penta Angelgeräte Osterhild Begemann.
, 21376 Salzhausen
WAZOBIA INTERNATIONAL Afrikanische Spezialitäten Restaurant OHG
, 21073 Hamburg
Ümit Erdal
, 21031 Hamburg
Fruchtimport Kröger e.K.
, 21039 Hamburg
Georg Kostroun - Versicherungsmakler - e. K.
, 21465 Wentorf bei Hamburg
Saleem Khan
, 21073 Hamburg
Holz-Fensterbau-und Vertriebs-Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21109 Hamburg
SGT GmbH
, 21266 Jesteburg
Fa. Algie, Inhaber Arno Algie, Beerdigungsinstitut, Autovermietung, Anzeigenannahme und Omnibusbetrieb e. K.
, 21745 Hemmoor
Kunduru Handels GmbH
, 21073 Hamburg
Drogerie Gert Kelbg
, 21509 Glinde
Harald von Bargen
, 21732 Krummendeich
Tenjo Consulting GmbH
, 21033 Hamburg
Ulrich - Consult & Design e.Kfr.
, 21149 Hamburg
Oliver Schwarz
, 21256 Handeloh
Jens Klindworth-Stähler
, 21683 Stade
add on communications GmbH Agentur für Kommunikationsstrategie und -umsetzung
, 21514 Witzeeze
Klaus Dieter Buch
, 21680 Stade
Brit von Wietersheim
, 21357 Barum
Versicherungsverein für die Pferde der Elbmarsch und Umgebung e.V
, 21379 Rullstorf
HFG Im- und Export Vertriebs GmbH
, 21107 Hamburg
HFG Industrie Service GmbH
, 21107 Hamburg
KLH Montage Hamburg GmbH
, 21509 Glinde
OSB AG Ingenieur- und IT-Dienstleistungen
, 21079 Hamburg
Indogermantraders Susanna Sabastian e.K.
, 21073 Hamburg
Wolfgang & Johann Schoof GmbH & Co. KG
, 21079 Hamburg
svt System-Service Wartung GmbH
, 21217 Seevetal
Klaus Drewello
, 21029 Hamburg
Sonnen-Apotheke e.K. Filialapotheke der Südapotheke Inhaberin Katja Sturm
, 21629 Neu Wulmstorf
Boots- und Schiffswerft Neuhaus/Oste GmbH
, 21785 Neuhaus (Oste)
Rudeloff Car Center GmbH
, 21684 Stade
BG-Objektverwaltungsgesellschaft mbH
, 21031 Hamburg
AEH Abfallberatung Entsorgung Handelsvertretungen e.K.
, 21763 Neuenkirchen
Hotel Waldesruh am See GmbH
, 21521 Aumühle b Hamburg
Widder Musik Günter Baumgarte e. Kfr. Inh. Sibylle Blümle
, 21465 Wentorf bei Hamburg
RW Express Logistics KG
, 21502 Geesthacht
Xtra PRINT Holding GmbH
, 21079 Hamburg
Zuhr & Köllner Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21684 Stade
Michael Heisterhagen
, 21680 Stade
THL-Sportstättenbetriebs GmbH
, 21244 Buchholz
Dirk Lührs Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21680 Stade , Niederelbe
Müller-Moden GmbH
, 21706 Drochtersen
Ernst & Hock GmbH Überseeverpackungen
, 21033 Hamburg
Hanseatischer Sandstrahlbetrieb Arnold Siegler Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21109 Hamburg
Universal Transport International GmbH Niederlassung Hamburg
, 21107 Hamburg
Janine Ihlenfeld
, 21261 Welle
Udo Sofian
, 21337 Lüneburg
ESN Estriche und Systemfußböden GmbH
, 21698 Harsefeld
Kraftverkehr Nagel GmbH & Co. KG Zweigniederlassung Hamburg
, 21035 Hamburg
Johns & Roepke Automobile OHG
, 21493 Schwarzenbek
AMG Personal Management GmbH
, 21073 Hamburg
Rudolf Kircher
, 21684 Stade
Barbara Philips
, 21337 Lüneburg
WiWa-Schoko Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21149 Hamburg
Andreas Greulich KG
, 21465 Reinbek
Scan Immobilien Verwaltungs GmbH
, 21261 Welle
Schneider und Peets GmbH & Co. KG
, 21614 Buxtehude
Gerüstbau Muehlhan GmbH & Co. KG
, 21109 Hamburg
Dschungelhaus Hamburg OHG
, 21073 Hamburg
Gwinner G.m.b.H.
, 21394 Kirchgellersen
BHD Verwertungs GmbH
, 21465 Reinbek
Goerzallee 190-238 Sechste Grundstücks GmbH
, 21465 Reinbek
Zandberg-Putz GmbH
, 21698 Harsefeld
MS FINNLAND tom Wörden Verwaltungsgesellschaft
, 21727 Estorf-Gräpel
AVW Baubetreuungsgesellschaft mbH & Co. KG
, 21614 Buxtehude
G.K. Walter Eigenbrodt Inh. Hans-Jürgen Dahl
, 21255 Königsmoor , Nordheide
Altländer Orient-Teppichhaus GmbH
, 21635 Jork
KRÖTU-STA-BAU GmbH
, 21726 Heinbockel
Bernd Quadt Altländer Fleisch-und Wurstwaren
, 21635 Jork-Borstel
Gotthard von dem Borne
, 21423 Winsen (Luhe)
Wolfgang Meins
, 21255 Tostedt
Peter Teubler
, 21224 Rosengarten/Klecken
Anna-Maria Köllner
, 21244 Buchholz
Verwaltung Grundstücksgesellschaft Werner Landahl GmbH
, 21465 Reinbek
Christiane Ahlers
, 21423 Winsen (Luhe)
Industrie- und Fassadentechnik GmbH im Hallenbau
, 21772 Stinstedt
IT-Domain GmbH
, 21079 Hamburg
Hans-Jürgen Schult
, 21775 Ihlienworth
Assekuranzvermittlung Nordheide OHG
, 21244 Buchholz
Schiffahrtsgesellschaft Reederei Gebr. Eckert MS OBOTRITA GmbH & Co KG
, 21635 Jork
Angela Hübner
, 21781 Cadenberge
Gerd Dissieux
, 21682 Stade
Detlef Corleis
, 21723 Hollern-Twielenfleth
Shahram Shoaei
, 21386 Betzendorf
Villa Toscana Gaststättenbetriebs GmbH
, 21502 Geesthacht
Kurbad Päpper GmbH
, 21423 Winsen (Luhe)
Theasoft e. K.
, 21037 Hamburg
Holger Hackmann
, 21502 Geesthacht
Sanitär Eckstein GmbH
, 21035 Hamburg
Beteiligungsgesellschaft Labudda mbH
, 21337 Lüneburg
ANADOLU-Bäckerei GmbH
, 21107 Hamburg
Ljuljzime Aljii
, 21031 Hamburg
LESS Software Inc.
, 21756 Osten
Helga Uelhoff
, 21614 Buxtehude-Nindorf
Torsten Herbst
, 21244 Buchholz
Ärztepartnerschaft für ambulante Prostatatherapie Fachärzte für Urologie Dr. med. Thomas Dill Jan Franz Dr. med. Helge Hollberg
, 21614 Buxtehude
Hanseatic Trading Company Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21107 Hamburg
Thiel Systemhandelsgesellschaft mbH
, 21073 Hamburg
Alfred Voigt
, 21033 Hamburg
Torsten Westphal
, 21717 Deinste
AWEH Kirchner Transformatoren- und Gerätebau GmbH
, 21509 Glinde
Fürstlich von Bismarck′sche Kornbrennerei Schönau Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 21465 Reinbek
Matthias Hamester e. K.
, 21493 Basthorst
ERT Elektronische Reproduktionstechnik e. K. Inhaber Thorsten Staack
, 21493 Talkau
Dobert + Partner Journalisten
, 21465 Wentorf
Ute Waghals
, 21614 Buxtehude
Wagner Sanitär- und Heizungstechnik GmbH
, 21266 Jesteburg
Herbert Schmagt
, 21218 Seevetal
Hakan Sengül
, 21073 Hamburg
Borchers & Schäffer OHG
, 21614 Buxtehude
Fünfzehnte Glunz Verwaltungsgesellschaft mbH
, 21493 Schwarzenbek
Hans-Peter Robert Martin
, 21763 Neuenkirchen
Boris Obodda
, 21244 Buchholz
KaSa GmbH & Co. Energie KG
, 21271 Hanstedt
Bruno Poppe
, 21217 Seevetal
Olaf Holger Berg
, 21037 Hamburg
Offergeld Verwaltungsgesellschaft mbH
, 21502 Geesthacht
Grundstücksverwaltung Gräflich von Bismarcksche Gutsverwaltung Schönau GmbH & Co. KG
, 21465 Reinbek
Thormählen & Partner Managementberatung GmbH
, 21077 Hamburg
Bettina Kersten
, 21255 Wistedt
Klaus-Hermann Prösch
, 21073 Hamburg
Der kleine Eis-Däne Handels-und Vertriebs- Gesellschaft mbH
, 21033 Hamburg
Helmut Carstens
, 21481 Lauenburg/Elbe
Raimund Crull
, 21335 Lüneburg
go-deep tauchsport GmbH
, 21509 Glinde
Jens Otto Willi Dahlke
, 21723 Hollern-Twielenfleth
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Zur deutschen Firmendatenbank