Close
Genios Firmenverzeichnis nach Postleitzahl: Postleitzahlgebiet 20 - 29
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Firmenverzeichnis 24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
20
Dethlefsen Projekt GmbH & Co. KG
, 24944 Flensburg
21
Peter Krämer GmbH
, 24848 Kropp
22
Herbert Schenk GmbH
, 24306 Plön
23
Corpomed Gesundheitskissen e. K.
, 24534 Neumünster
24
Gerd-Michael Fleischer
, 24537 Neumünster
25
Nicole Arend
, 24256 Schlesen
26
FPP Verwaltung von Wohnungseigentum GmbH
, 24143 Kiel
27
Frank Siegfried Bewer
, 24937 Flensburg
28
Habib Ben Abdallah Alimi
, 24105 Kiel
29
Roswitha Thiede
, 24537 Neumünster
Boschmann & Malinowski GbR
, 24103 Kiel
H-RO Property Management Verwaltungs-GmbH
, 24628 Hartenholm
Thaysen Schlage Thaysen GmbH
, 24960 Glücksburg
Wohnungsbau Flensburg Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24943 Flensburg
MINEX-SYSTEME Technik GmbH
, 24568 Kaltenkirchen
Klaus-Dieter Müller
, 24149 Kiel
KIEL O′BYTES COMPUTER SUTTER & CO. KG
, 24116 Kiel
Mahmut Yildirim
, 24534 Neumünster
Wärmepumpentechnik Gesellschaft mit beschränkter Haftung Neudorf
, 24214 Neudorf
Rudolf Seydel Mühlen- und Speicherbau Inhaber: Karl Michaels e.K.
, 24217 Schönberg (Holstein)
Neu Seeland Agrar GmbH Zweigniederlassung Pohnsdorf
, 24211 Pohnsdorf
Korkmaz Bau-Verputzen GmbH
, 24146 Kiel
Blumenhandel Hugo Kilian e. K.
, 24643 Struvenhütten
Dirk Alfred Krell
, 24568 Kaltenkirchen
Heidi Slejhar
, 24937 Flensburg
Thorsten Neuner
, 24941 Flensburg
Marina Burckhardt
, 24340 Eckernförde
Rolf Boysen
, 24392 Süderbrarup
INTEC GmbH
, 24960 Glücksburg
63. Vermögensverwaltungsgesellschaft Berliner Platz mbH
, 24103 Kiel
Langhans GmbH
, 24582 Bordesholm
Frank Eichert
, 24250 Bothkamp
Björn Grabowski
, 24306 Plön
DK - Møbler GmbH Möbel-Einzelhandel
, 24768 Rendsburg
Ricky Langhans
, 24939 Flensburg
Kurt Dauwald Spirituosenherstellung Weingroßhandel Bierverlag Gaststätten-Betriebe
, 24536 Neumünster
Göttsch und Partner GmbH
, 24103 Kiel
Arbeit und Leben Bildungswerk GmbH Zweigniederlassung Schleswig-Holstein
, 24534 Neumünster
Roderich von Rohden Bauträger GmbH
, 24226 Heikendorf
Neu-Seeland Agrar GmbH Zweigniederlassung Brüggerholz
, 24582 Brüggerholz
RATIO Ltd. & Co. KG
, 24238 Lammershagen/ OT Bellin
Hydrowerkstätten Feinmechanik und Apparatebau Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24802 Groß Vollstedt
Johann Chr. Hansen Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24768 Rendsburg
AGIB - Laboratories GmbH Zweigniederlassung Westerrönfeld
, 24784 Westerrönfeld
71. Vermögensverwaltungsgesellschaft Rathausstrasse mbH
, 24211 Rastorf
Dipl.-Kfm. Baldur Brenke GmbH Unternehmensberatungsgesellschaft
, 24589 Nortorf
Storm-Haus Leck GmbH & Co. KG
, 24939 Flensburg
Wagner Großhandlung Maschinen - Werkzeuge Hufbeschlagsartikel e. K.
, 24640 Schmalfeld
Bischoff Bestattungshaus Zweigniederlassung der Kieler Bestattungsgesellschaft mbH & Co. KG
, 24149 Kiel
Bestattungshaus Paulsen Zweigniederlassung der Kieler Bestattungsgesellschaft mbH & Co. KG.
, 24105 Kiel
Mühlenstedt Bestattungen Zweigniederlassung der Kieler Bestattungsgesellschaft mbH & Co. KG
, 24232 Schönkirchen
Timm′s Gasthof Inh. Hans-Joachim Timm
, 24819 Haale
Mot-Gaststättenbetriebs GmbH
, 24161 Levensau
BFV GmbH & Co KG
, 24214 Neudorf
Heinz-Jürgen Giesen
, 24235 Stein
gepa 2 Gesellschaft für Außenwirtschaft Marketing und Design mbH
, 24118 Kiel
Mokhtar ben Abdallah Charrad
, 24610 Trappenkamp
trafficSAT.T. GmbH
, 24223 Raisdorf
Daniel Flick
, 24939 Flensburg
Fabian Dehi
, 24939 Flensburg
Mark Büll
, 24996 Sterup
Horst Külper
, 24944 Flensburg
Marc Petersen
, 24787 Fockbek
Bernd Rosendahl
, 24857 Borgwedel
Marianne Kuhr
, 24850 Schuby
BASIS vinyl supply Simons & Steinke GmbH
, 24937 Flensburg
LCK. METALL Zweigniederlassung der AMARI Metall GmbH
, 24558 Henstedt-Ulzburg
70. Vermögensverwaltungsgesellschaft Rathausstrasse mbH
, 24211 Rastorf
Raabe & Trede Walddienst GmbH
, 24211 Kühren
Tatjana Gutzeit
, 24620 Bönebüttel
Maurice Brenk
, 24214 Wulfshagenerhütte
Schlotfeld GmbH Original Probsteiner Katenrauch Spezialitäten
, 24253 Passade
Pätzel Bautenschutz GmbH
, 24558 Henstedt-Ulzburg
Stefan Drehse
, 24955 Harrislee
VOFA Immobilien GmbH
, 24217 Schönberg
Rubin 12. V V AG
, 24837 Schleswig
Miracon GmbH
, 24850 Schuby
Rotermund Grundstücksverwaltungsgesellschaft Holm mbH
, 24941 Flensburg
Mario Poguntke
, 24960 Glücksburg
Dr. Boysen und Partner Rechtsanwälte
, 24229 Strande
Helge Dahn
, 24253 Probsteierhagen
Alexandra Lingen
, 24966 Sörup
Partyservice Büdelsdorf Fleisch- und Wurstwaren Groß- und Einzelhandel GmbH
, 24782 Büdelsdorf
Hans-Otto Hansen Immobilien und Vermögensberatung
, 24943 Flensburg
Klaus Andresen
, 24960 Glücksburg
Ingo Scheel
, 24360 Barkelsby
Rix Qualitätsmanagement GmbH
, 24229 Dänischenhagen
Matrix GmbH gesellschaft für dienstleistungen hochbau und tiefbau i.Gr
, 24536 Neumünster
Hans-Peter Wirtz
, 24977 Langballig
Die Basisstation -phones & more - Michaela Schleiss und Jens Rudat OHG
, 24105 Kiel
Baugeschäft Stellmacher GmbH
, 24357 Fleckeby
Jörg Meß
, 24994 Medelby
Rolf Bumann
, 24866 Busdorf
Bären-Apotheke e. K. Uta-Barbara Albrecht
, 24537 Neumünster
Siegbert Grochla
, 24837 Schleswig
A. Jensen Oberflächentechnik e.K.
, 24944 Flensburg
B + K Sanitärtechnik GmbH
, 24232 Schönkirchen , Holst
Horstmann & Partner oHG
, 24223 Raisdorf
Helios-Polar Gartengeräte-GmbH
, 24576 Bad Bramstedt
Doris Behrens
, 24837 Schleswig
Barkelsbyer Heizung-Sanitär-Elektro GmbH
, 24360 Barkelsby
Holzverwertung Weding Inh. Peter Bärwald e.K.
, 24941 Jarplund-Weding
W-K-B Werkzeugmaschinen-Handelsgesellschaft mbH
, 24576 Bad Bramstedt
Hauke Schott
, 24539 Neumünster
Spiel + Freizeit Automatenbetriebsgesellschaft mbH
, 24143 Kiel
Euro-Meat GmbH i.Gr
, 24539 Neumünster
Ingrid Nothnik-Jürgensen
, 24885 Sieverstedt
Manfred Hintze
, 24943 Flensburg
Mike Arnold Unger
, 24848 Alt Bennebek
Jan Horst Industrievertretungen CDH e.K.
, 24226 Heikendorf
soft click.de GmbH
, 24975 Husby-Markerup
Auriga Beteiligungsgesellschaft mbH
, 24939 Flensburg
Jörg Semmler
, 24568 Kaltenkirchen
Biesterfeld Scheibler Linssen GmbH & Co. KG Zweigniederlassung Neumünster
, 24539 Neumünster
Helene Schnau
, 24943 Flensburg
Rainer Moeck
, 24143 Kiel
Jessen′s Fischperle Verwaltungs GmbH
, 24937 Flensburg
STB-Mobilfunk GmbH
, 24837 Schleswig
Foto Remmer e.K. Inhaber Anne Remmer
, 24937 Flensburg
Geophysik Consulting GmbH GeCon i.L
, 24146 Kiel
TVN Television Programm- und Nachrichtengesellschaft mbH & Co. KG
, 24143 Kiel
Jürgen Koch GmbH Sanitärbau
, 24619 Bornhöved
balticCM Wolfgang Winkler e.K.
, 24601 Wankendorf
Kiel Baltic Hurricanes Sport-und Entertainment GmbH
, 24103 Kiel
TEONIK Handels- und Entwicklungsgesellschaft im Osteuropäischen Wirtschaftsraum mbH
, 24941 Flensburg
Autohaus Nord GmbH
, 24939 Flensburg
Schlei 1. Vermögensverwaltungs GmbH
, 24837 Schleswig
Eckert & Ziegler F - con Deutschland GmbH Zweigniederlassung Rendsburg
, 24768 Rendsburg
Haus- und GrundbesitzVerwaltungs GmbH
, 24340 Eckernförde
promedica Rettungsdienst GmbH - Rettungswache Flensburg
, 24944 Flensburg
Joachim Ruck GmbH
, 24340 Eckernförde
Ilona Hense
, 24837 Schleswig
Dagmar Krasnowski
, 24782 Büdelsdorf
Förderungsgesellschaft für den Einzelhandel in Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern mit beschränkter Haftung
, 24103 Kiel
Renate Meiser
, 24782 Büdelsdorf
Gerda Husfeld
, 24582 Bordesholm
Sönke Neve
, 24537 Neumünster
Hans-Jürgen Hansen
, 24960 Glücksburg (Ostsee)
Hans-Herbert Röh Solar + neue Energien e. K
, 24896 Treia
Iginio Tiberi
, 24321 Lütjenburg
Klüver Haus Bauträger Gesellschaft mbH
, 24340 Eckernförde
Ekkehart Hayn
, 24582 Bordesholm
Frank Schätzke
, 24855 Jübek
K + M - Bau GmbH
, 24232 Schönkirchen
Reinhard Sieck
, 24392 Süderbrarup
Frederike Bettina Schröder
, 24392 Süderbrarup
Immobilien Center Nord GmbH
, 24118 Kiel
L.O.V.E. Marketing GmbH
, 24768 Rendsburg
Stadtbäckerei Joachim Wagner Inh. Jürgen Wagner
, 24568 Kaltenkirchen
Sabine Sieg
, 24848 Kropp
Peter Hartmut Hansen
, 24943 Tastrup
Harder Uebel & Co.Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24211 Preetz
Jobst Hotel- und Restaurantbetriebsgesellschaft mbH
, 24306 Plön
Beck u. Kardel u. Co. Game Communication KG
, 24106 Kiel
PRINZ Holzhäuser GmbH
, 24983 Handewitt
Miko-Com Software e.K.
, 24539 Neumünster
Raiffeisen-Beteiligungsgesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24103 Kiel
Kachelofen-und Kaminbau Jensen e. K. Inh. Günter Jensen
, 24999 Wees
Uwe Stellmacher Baugeschäft GmbH
, 24357 Fleckeby
Siegfried Willi Sill
, 24146 Kiel
Baugeschäft Schröder GmbH
, 24340 Eckernförde
Simone Nielsen
, 24594 Meezen
Wasserversorgungs-und Abwässerbeseitigungsgenossenschaft Stakendorf eingetragene Genossenschaft
, 24217 Stakendorf
Nord-Ost-Bautech GmbH
, 24899 Wohlde
Kleine Verwaltungs-GmbH
, 24589 Nortorf
Bergmann & Söhne GmbH
, 24558 Henstedt-Ulzburg
Fred Rohde Feinpapier Großhandel GmbH & Co. KG Zweigniederlassung Trappenkamp
, 24610 Trappenkamp
Kaufmanns Wolfgang Arp
, 24937 Flensburg
ASSIP Sicherheitssysteme G.m.b.H. Zweigniederlassung Kiel
, 24114 Kiel
Kfz.-Mechanikers Ulf Andresen
, 24960 Glücksburg
Fengler KG
, 24837 Schleswig
Förde Wohnungsbau GmbH
, 24601 Stolpe
Diringer & Scheidel Rohrsanierung GmbH & Co. KG Niederlassung Nord-Ost
, 24250 Bothkamp
Dr. Wolfgang Walter
, 24558 Henstedt-Ulzburg
RENOVA A.-Holger Struck Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24783 Osterrönfeld
NIELS für Sanitär und Heizung GmbH
, 24106 Kiel
Wendt Autolackierung oHG
, 24568 Kaltenkirchen
Karl-Heinz Sauer
, 24326 Ascheberg
Rasit Aydin Öztürk
, 24105 Kiel
Claudia von Lanken
, 24558 Henstedt-Ulzburg
Hermann Reese Baugeschäft und Zementwarenfabrikation
, 24582 Bordesholm
Franz Glogner Hotel-Betriebsgesellschaft Kaltenkirchener Hof GmbH & Co.
, 24568 Kaltenkirchen
Wilfried Bendig
, 24321 Lütjenburg
Leif Tiedje
, 24939 Flensburg
Jürgen Wahlfeldt Radio-Fernsehfachgeschäft
, 24594 Hohenwestedt
Marco Koch KG Heizung - Sanitär
, 24214 Gettorf
LPG (T) 8. Mai Wöpkendorf i.L
, 24248 Kiel-Mönkeberg
Baumann′s Bauelemente eingetragener Kaufmann
, 24768 Rendsburg
Klüver Haus Bauträger GmbH & Co. Kommanditgesellschaft
, 24340 Eckernförde
Baugeschäft Søren Rasmussen GmbH
, 24983 Gottrupel
Heizungs-und Sanitärbau Günther und Kristof GmbH
, 24966 Sörup
team agrarhandel GmbH & Co. KG
, 24392 Süderbrarup
Dental - Service Paul Stolzenburg Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24103 Kiel
La Trattoria Sagliocco Gesellschaft mit beschränkter Haftung
, 24558 Henstedt-Ulzburg
Data Concept GmbH
, 24376 Kappeln , Schlei
Heinzelmännchen Glasreinigung GmbH
, 24145 Kiel
Dieter Bufé
, 24582 Wattenbek
Grone-Schule Schleswig-Holstein GmbH -Gemeinnützig- Zweigniederlassung Plön
, 24306 Plön
SoluMar GmbH - Marine Solutions
, 24955 Harrislee
Bernhard Schnoor Geräteverwaltung
, 24768 Rendsburg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Zur deutschen Firmendatenbank